Перейти к содержанию

Tamiya 1/12 Ducati Desmosedici


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем.

Я ее закончил. Работа шла очень тяжко. Практически каждая деталь переделывалась по 2-3 раза. Но самый "кайф" доставил бак. Его шпаклевал и выводил аж 8 раз... Именно поэтому я отказался от большинства переделок и доработок. Просто побоялся испортить все нафиг... Уже на фото увидел в паре мест следы полироли... Модель готова уже пару недель как и перед фотосессией натирал, чтобы убрать следы пальцев и пыль. Переснимать уже не буду. Так что один косяк уже на лицо, или на лице... :D Ну а результат перед Вами. Приятного, надеюсь, просмотра. :)

212836128.jpg

212836129.jpg

212836130.jpg

212836131.jpg

212836132.jpg

212836133.jpg

212836134.jpg

212836135.jpg

212836136.jpg

212836137.jpg

212836138.jpg

212836139.jpg

212836140.jpg

212836141.jpg

Ну вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный байк, сочный, красивый! :co_ol: Дима, жду новых работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочный? Ну да! Крови то попил с меня... ;;-)))

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф ;;-)));;-)));;-))) Угу! "Хозяйка! Стол просто шикарный!!! Особенно Вам удались консервы!" ;;-)));;-)));;-)))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что распрощался с токсикозом навсегда...

Отличный мотоцикл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный байк!)

Немножко бы пигментов "нагара" на глушитель, ну это так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Rautov мелкий текст... Собрат-моделист работает в банке? :D

Я пробовал оттонировать глушак клирами. И… Конечно переборщил! Получил такой неестественно яркий цвет, что мама не горюй! Решение? Конечно задуть в базовый цвет и пробовать заново. В моем случае – базовым цветом был «хром» от Ганзы. Припылил я глушак чутка и смотрю, что если наносить тонкими слоями, то краска немного просвечивает. Получился именно то цвет, который нужен. Результат мне понравился. Буду дальше экспериментировать. Так что небольшая тонировка есть. Просто из-за свето-тени её очень плохо видно. Хотя рассмотреть можно. На некоторых фото оконцовка глушака желтая...

DэVIDSN токсикоз??? :sh_ok::sh_ok::sh_ok: т.е. вызывает отравление и тошнит??? :sh_ok::sh_ok::sh_ok:

Ну чтож... Любое мнение уважаю! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..DэVIDSN токсикоз??? :sh_ok::sh_ok::sh_ok: т.е. вызывает отравление и тошнит??? :sh_ok::sh_ok::sh_ok:

Ну чтож... Любое мнение уважаю! :co_ol:

23df4026b3b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ааааа... "Товарищ! Выражайтесь яснее!!! " (с) :D

Демотиватор улет!!! ;;-))) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сезона осталось не много))) Дукати огонь!!! Чтоб я так делала быстро и чётко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропустил такую работу. :du_ma_et:

Смотрится ОБАЛДЕТЬ как реально! В особенности меня подкупили болтики и шланги из бака (вроде).

Если бы еще фотосет какой-нибудь на улице или диораме с грамотной съемкой, от настоящего вообще никак не отличить будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вообще, как фотограф я не очень! Еле еле освоил сьемку в лайт кубе. И то, благодаря очень дорогому оборудованию, что есть на работе... Так что уличная сьемка пока не светит. Но буду учиться и этому потихоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...