Перейти к содержанию

Кто-то возит под заказ?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Кто-то с форума возит модели из-за границы? Просто нашел кит интересный,и хочу приобрести любой ценой. Ну и так же для дальнейших заказов,так как за бугром выбор моделей больше,чем тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам поможет в этом Ebay или Yahoo,там можно найти практически любые киты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю вам поможет в этом Ebay или Yahoo,там можно найти практически любые киты.

Если бы я знал как всем этим пользоваться,я бы не писал сюда. У меня нет желания привязывать карточки к профилю,и так далее. В общем не хочу связываться с подобным. Я лучше заплачу человеку,который сможет найти модель быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам мало зарекомендовавших продавцов с сайта с их запасами?) Или религия не позволяет написать людям, занимающимся данным вопросом, в личку с уточнениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или религия не позволяет написать людям, занимающимся данным вопросом, в личку с уточнениями?

Не так грубо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам мало зарекомендовавших продавцов с сайта с их запасами?) Или религия не позволяет написать людям, занимающимся данным вопросом, в личку с уточнениями?

Меня наши продавцы устраивают,и их запасы тоже. Не устраивают мою жену. На свой день рождения она бы хотела видеть именно эту модель на нашей семейной полке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую - эту? Объявите предмет разговора, может у кого то есть в запасах и он с удовольствием вам его продаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или религия не позволяет написать людям, занимающимся данным вопросом, в личку с уточнениями?

Не так грубо...

Саш, не впервой мы пересекаемся "по интонации написанного". Каждый трактует и расставляет эмоциональные "ударения" свои. А то что в очередной раз человеку лень списаться с кем-то и узнать - факт на лицо )

Могу сказать с уверенности на 90% нужную модель помогут приобрести и привезти с оплатой услуг что агент, что исильвер ;) НО это уже нужно узнавать у них лично. Собственно о чём я и написал в первом же своём посте данного топика )

ЗЫ: грубости и хамства и в помине не было. Недовольство что новый человек лениться - да, есть. Даже скрывать не буду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вот! http://www.plazajapan.com/products/Fuji ... e-Kit.html

Добавлено через 5 мин. 12 сек.:

Или религия не позволяет написать людям, занимающимся данным вопросом, в личку с уточнениями?

Не так грубо...

Саш, не впервой мы пересекаемся "по интонации написанного". Каждый трактует и расставляет эмоциональные "ударения" свои. А то что в очередной раз человеку лень списаться с кем-то и узнать - факт на лицо )

Могу сказать с уверенности на 90% нужную модель помогут приобрести и привезти с оплатой услуг что агент, что исильвер ;) НО это уже нужно узнавать у них лично. Собственно о чём я и написал в первом же своём посте данного топика )

ЗЫ: грубости и хамства и в помине не было. Недовольство что новый человек лениться - да, есть. Даже скрывать не буду )

Ну у каждого свой взгляд на эту ситуацию. Мне не лень смотреть,искать и т.д. Я просмотрел весь форум,модели не нашел. Тему создал потому,что бы мне указали на более надежного человека. Писать каждому,тоже не увидел смысла,так как не каждый из-за одного набора будет сутками сидеть и искать его.(сугубо мое личное мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть этот кит. 1900 руб +480 руб. доставка. Нужно - пиши в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у каждого свой взгляд на эту ситуацию. Мне не лень смотреть,искать и т.д. Я просмотрел весь форум,модели не нашел. Тему создал потому,что бы мне указали на более надежного человека. Писать каждому,тоже не увидел смысла,так как не каждый из-за одного набора будет сутками сидеть и искать его.(сугубо мое личное мнение).

Да не вопрос ) Придираться к словам и я умею )))

Просмотрев "весь" форум вы почему то пропустили интересующие вас темы, а именно темы с десятками страниц, отметками дат и времени написания постов где люди продают киты, возят их на продажу и там же покупатели оставляют отзывы. Темы с отзывами о продавцах, которые именно для этого и были созданы, что бы знать кто проверенный а кто нет вы то же почему-то пропустили мимо.

Продавцов не интересует сам набор, это по секрету, продавец он продавец. Его интересует выгода, а взяв в расчёт ваши же слова - цена вас не особо интересует. Значит люди за поиски, доставки и потраченное время "своё" с данной ситуации смогут получить.

Раритетные наборы без поисков и сидений вам не достать. Таковым и является эта Эва от раллиарта.

Так что мы можем дальше разводить флуд и полемику, но по-моему вам всё же придёться пересилить себя и пообщаться лично с людьми, что предоставляют свои услуги в данном направлении. И уж тем более "копипаст" одного сообщения разным людям не займёт много времени.

Не обижайтесь, но лень она такая лень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запугали вы покупателя) Ни в теме не описывается, ни на письмо не отвечает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...