Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем.

При наличии нескольких незаконченных моделей, я всетаки открываю новую ветку.

После "съезда" с насиженного места все мои многочисленные коробочки были отправлены в ссылку на дачу, предварительно лишившись своих дек, которые зимуют в тепле и уюте...

И вот, когда решился вопрос с рабочим местом, столкнулся с проблемой. А собирать то нечего. Все уехало. А ехать в сугробы, ради заветной коробочки, стало лень. Покопавшись в пыльных закромах, вытащил на свет этот кит.

lotus_78_shrink_700x.jpg

Фотографии содержимого можно глянуть здесь:

http://www.1999.co.jp/eng/10069652

Кит был куплен лет 7 назад и так и пылился на шкафу. Постройка будет долгая, т.к. много времени нет на любимое дело, но к лету, очень надеюсь, его закончу... А там и дача с моими коробочками... )))))) Так что скоростей не ждите...

Сейчас особого прогресса нет. Пока большинство деталей зашпаклевано. Три дня потратил на вышкуривание многочисленных следов от толкателей. И то подготовил только несколько деталей... Шпакли понадобилось оооооочень много, не смотря на то, что это Тамия.

Что будет из доработок - честно, сам не знаю. Буду ориентироваться на фотографии прототипа.

Пока склоняюсь только к замене заклепок. Отлитые на деталях - однозначно залью. Менять, скорее всего, буду на мастеклубовские, т.к. они сейчас одни из наиболее доступных.

Ну а что получится, и получится ли вообще - поглядим! ;)

Вобщем вот. Первое обновление будет скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина с ГП Великобритании, и там действительно не было рекламы JPS, однако логотипы Good Year были...у тамии их нет.

faa0c6481153.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деки не рядом, но там вроде как два варианта. Оба косячные? Я пока по раскраске вообще не смотрел... Вернее с краской то все ясно! :D А вот какой вариант - пока даже не думал... Шкурю кокпит. Уж больно в неудобных местах следы от толкателей...

Добавлено через 1 мин.:

Кстати, Антон. А у тебя не сохранилось фотографий по прототипу с твоей стройки? А?

Был бы очень благодарен! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деки не косячные, они просто неполные. Что касается моих фоток, то они почти все с gurneyflap.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Этот сайт уже есть в избранных! СПС. По деке - буду думать. В конце концов - напечатать не так тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barabakin Жень! Огромное спасибо за фото!!! Пришлись как нельзя в тему!!! Много вопросов отпало...

valek - Ну... лилипутскими шагами, но мы всё-таки придем в светлое будущее!!! :D

Надеюсь оправдаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...