Перейти к содержанию

Ferrari 599 SA Aperta (Black Widow-Revell)


Рекомендуемые сообщения

ребята...насчет покраски...пожалуйста не говорите ничего :smu:sche_nie:

это в первые со мной случилось...а я не мало перекрасил diecast-a...

хотел глубокий черный цвет а получило что залил всю машину... :cry_ing: назад дороги нет

ferrari_9.jpg

ferrari_10.jpg

ferrari_11.jpg

ferrari_12.jpg

ferrari_13.jpg

ferrari_14.jpg

ferrari_15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал, да и не думал про прорезку прошивки :ne_vi_del:

буду иметь ввиду..так как у меня намечается сборка Audi r8 от Revell и CLK GTR от Тамии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знал, да и не думал про прорезку прошивки

Вот для этого и существует сообщество моделистов. Заводи тему о постройке в разделе "Work In Progress для начинающих" и будем поднимать качество сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему рамка лобового, диффузоры, зеркала, накладки в металлике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему рамка лобового, диффузоры, зеркала, накладки в металлике?

...это наверное мое открытие... :smu:sche_nie:

сначала брызгаю черной краской, а потом отдаленно и редко брызгаю металликом, чтобы сложилась как пыль...получается обалденный цвет (что то Типа покрытием тефлоновой сковороды с лаковым покрытием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие выглядит как гранитный камень. У нас приятно писать с большой буквы, заканчивать предложения точкой, да и вообще по возможности придерживаться грамматики русского языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открытие выглядит как гранитный камень. У нас приятно писать с большой буквы, заканчивать предложения точкой, да и вообще по возможности придерживаться грамматики русского языка.

Брат...Для информации, если ты не заметил, я родом из Молдовы, где более половины населения говорит на румынском языке, и не исключено, что для меня, как для говорящего на румынском языке, легче писать на на румынском языке...Но я стараюсь, перевести каждое слово, в соответствии с правилами грамматики...Но может выскользнуть какое то нелепое словечко, и что ? Кто-то чего-то не понял ?

Постскриптум: вообще то здесь мы обсуждаем моделизм, а не критикуем правописание других.

без обид

Все же мы используем заглавные буквы. В Румынии они наверняка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, статус модератора обязывает. Форум объединяет людей из разных стран и жесткого контроля за грамматикой нет, но элементарные вещи соблюдают все. У нас не чатик и не контактик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...