Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Закончил я свою третью модель. Почти год прошел. Качеством, конечно, не блещет.

И так:

Nissan Silvia S14 - Шестое поколение 1995—2000 (кузов S14)

Сильвия S14 дебютировала в Японии в 1995 году. По сравнению с S13, она была ниже и шире. Новый округлый дизайн создавал иллюзию того, что автомобиль намного увеличился в размерах, хотя на самом деле разница по габаритам с предыдущим кузовом Сильвии была небольшой. Колесная база увеличилась, что привело к улучшению управляемости. В отличие от экспортных рынков, где продажи S14 были невелики, Сильвия продолжала пользоваться большой популярностью в Японии.

В 1996 году произошло небольшое обновление S14: внешний вид стал более агрессивным. Рестайлинг затронул передние фары, задние фонари, капот, крылья, решетку радиатора и бамперы. В салоне тоже произошли незначительные изменения. В 2000 году данный автомобиль уступил место на конвейере следующему поколению — S15.

Использовал при сборке: модель -Fujimi, диски - Oper, резина - DiOlex, краска - Мобихел, лак - 2К Новол, полироли - ЗМ.

Сделаны юбки и переделан задний бампер. Изготовлен спойлер на заднее стекло. Передняя оптика была изменена полностью. На кузове не было уплотнителя лобового стекла. В салоне переделаны дверные карты (не было ничего на них, сделал немного рельефа и ручки). Салон и днище вышли по-спартански просто: как по детализации, так и по цветовой гамме. Поставдена на учет в РФ :)

Ну и фото:

f3c83896127b.jpg

8b98f689e4da.jpg

a62760ff9501.jpg

57ca8ffb7252.jpg

a5e108f7ccf9.jpg

335090e5da5c.jpg

89153f0b5b34.jpg

32e244f35ce7.jpg

b694ef14df11.jpg

7087886689bd.jpg

0c75da4adcdf.jpg

d2381ead208d.jpg

d0b57d885df8.jpg

a08ff17b297c.jpg

242a02f75d47.jpg

8c3913ad57f2.jpg

cc162b48b6e3.jpg

aebf17ebc56b.jpg

810968e7cbb8.jpg

7a4e2fdd3b6f.jpg

ba9ef09199bd.jpg

33fb0a5a0a83.jpg

6f3009e783be.jpg

Спасибо за внимание! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диски - Oper, резина - DiOlex

А названия у резины и дисков точно такие?)))

Салон скучноват, можно было и кнопки выделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть недочеты, немного не хватает внимания к мелочам, но одно я могу сказать точно - пока это лучшая S14, которую я видел в масштабе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диски - Oper, резина - DiOlex

А названия у резины и дисков точно такие?)))

Салон скучноват, можно было и кнопки выделить.

Это не названия, а фирма-производитель

НА счет салона:

b944676cd49c.jpg

Все в один цвет

Есть недочеты, немного не хватает внимания к мелочам, но одно я могу сказать точно - пока это лучшая S14, которую я видел в масштабе!

Спасибо :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готовую 14, первый раз вижу тут)

Вот эти беленькие надписи на панеле и нужно было отобразить, это как минимум) Диски немного маловаты для модели, сугубо личное мнение.

Подача модели пока слабовата, посмотри как это делают мэтры с форума, тыкать пальцем не буду)))

Ну и да, по мелочи есть ещё над чем поработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в один цвет

Вот тоже все в один цвет:

DSC08661.jpg

DSCF2696.jpg

DSC02538.jpg

Но это все равно не мешает выделить пиктограмки на кнопках, немного сухой кистью пройтись по вентиляционным решеткам, поиграться с матовой и полуматовой красками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж, вышло шикарно, но как по мне, Российские номера тут вообще не идут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...