Перейти к содержанию

Nissan Silvia S15 Fujimi.


Рекомендуемые сообщения

Fujimi-это ужас, стыкуемость жесть, много переделывал, подгонял. Начинал её ещё в августе 2013-го, когда ещё и не имел особого опыта. Было 2 перекраса и изначально она должна была быть красной и полностью стоковой. Но позже, я поменял колёса и поставил нормальные тормоза от аошимы, т.к. у фуджи была какая то халтура, ещё поставил интеркуллер и вырезал дырки в бампере. Почти за 2 года, была утерян один стопарь и зеркала. Поэтому зеркала тут от аошимовского чайзера Kunnyz, а стопари задние вообще самопал, сделал из противотуманок от S15 и Evo X. Как то так. Мораль сей басни такова, если есть альтернатива(аошима, тамия, хасегава и т.д.) никогда не берите фуджими, даже если фуджи намного дешевле, не повторяйте моих ошибок.

Ссылка на WiP http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =12&t=5576

f7f44c025b2a.jpg

5f4d52a3c217.jpg

6f4392ede222.jpg

9ac2b11b7d5b.jpg

af340250f6aa.jpg

3b9a2d861451.jpg

7dd46a5e5b8e.jpg

8247412a3ba2.jpg

263b8f07053d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то симпатично, только вот стопари, конечно, жесть! Антикрыло нифига прижимную силу не обеспечит. И на левом крыле что за полоска черная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-то симпатично, только вот стопари, конечно, жесть! Антикрыло нифига прижимную силу не обеспечит. И на левом крыле что за полоска черная?

Стопари колхоз, знаю, но лучше чем ничего. Антикрыло чтобы кое какой косяк фары не видно было. А полоска, это дека Bridgestone, она какой то косяк закрывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в целом задатки есть. Автору побольше аккуратности и внимания к деталям. Ну и по началу избегать таких китов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель действительно (Я имею в виду пластик) выглядит не очень.

Автор приложил усилия к модели, которую лучше пустить на "кошку" для различных экспериментов с покраской.

Покрашено кстати очень хорошо.

После такого в самый раз переходить на более качественные модели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...