Перейти к содержанию

Toyota Aristo (Aoshima K.Break)


Рекомендуемые сообщения

Возможно многие уже видели мою тойоту в соц. сетях, но я подумал: пускай и тут она присутствует, чтобы больше глаз её оценили.

Строил примерно 3 недели, есть нюансы, но куда без них. На каждом кузове что-то пробуешь новое в результате чего, получается не совсем идеально.

Хотя с уверенностью могу сказать из всех моделей, что я собрал, на сегодня это самая качественная и аккуратная.

Оцениваем

q7ua-EYh8ho.jpg

5Q1KwaXNGzM.jpg

NgJhoiF0GVI.jpg

nDpzv2FA78E.jpg

q3kh9JWzlmw.jpg

moHdHEXeeoM.jpg

u0Hc_cDn8ic.jpg

muFoDk5tXG4.jpg

lpFbMQTuHIg.jpg

AvQGV3DTmLA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое мнение я уже автору написал: Более интереснее покрасить диски, и больше полировки.

А так вроде ничего :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно низко, сильно широко, большие диски (20-е?). В салоне явно не хватает светлых тонов и деревянных вставок. Короче на любителя. Не в обиду, но не нравятся мне такие аристы, мне кажется им не идет это.

Добавлено через 50 сек.:

Ах да, почему рулевая рейка стоит не правильно?

Добавлено через 2 мин. 30 сек.:

Резина через чур узкая для дисков. И кажется правая сторона выше левой. :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравилась расшивка – будто в ней грязь, а не тень. Это частая ошибка у многих. Особенно у тех, кто только начинает или пришел из БТТ.

Но в целом ЛКП противоречиво. Вроде, без шагрени, но что-то не то. Такое ощущение, что это дай-каст и без лака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот показалось, что шагренит. В целом аккуратно, но не хватает живости какой то. Я думаю это из-за тонировки всех стекол - как игрушка. Больше бы внимания к деталям, и модель будет интереснее смотреться даже с грешками.

Валера в своем духе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek

Да к сборке особых претензий нет, тут вопрос в стиле. Как говорится "На вкус и цвет..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cама модель мне не очень по душе, но ввиду проделанной работы, мои поздравления и похвалы автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...