Перейти к содержанию

[Продано] Продам аэрограф Paasche Talon (0,38 мм.)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Продам аэрограф Paasche Talon с соплом 0,38 мм.

Территориально - Челябинск. Принимаю переводы на карту Сбербанка. Отправлю почтой за счет покупателя.

Подробнее об аппарате:

Привезен был из США. Использовался один раз, т.к. в творчестве у меня пока застой. Поэтому, можно сказать, он новый. Аэрограф очень красивый и очень легкий. Сопло имеет приличный размер, поэтому его легко снимать/устанавливать, но сложно потерять. Изначально аэр продается в картонной коробке с парой бумажек и всё. Причем, он не подходит к стандартным шлангам компрессоров (1/8") - нужен переходник.

Теперь о том, что продаю я:

-Сам аэрограф и картонная коробка.

Дополнительно:

-Переходник под наши шланги (на фото он накручен на аэрограф)

-Запасное сопло 0,38 мм.

-Запасная игла 0,38 мм.

-Запасная втулка уплотнителя иглы (находится внутри аэрографа)

-Запасной уплотнитель иглы (тот, который вкручивается вышеозначенной втулкой)

-Пластиковый кейс для хранения (в картонной коробке хранить крайне неудобно)

~Также все движущиеся детали мной дополнительно обработаны специальной смазкой для аэрографов. Для большей плавности работы, так сказать.

~Есть небольшой недочет: в одном месте немного стерто хромированное покрытие. Это было так изначально. Видимо, брак. В глаза не бросается, на работу не влияет.

За всё сразу хочу 5000 руб.

0_f56f2_cb2ecce1_XXL.jpg

0_f56f4_148ff041_XXL.jpg

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
:D Только ради такой стилистики постов заходить стоит

Заходить почаще желаю тебе. В теме этой рад буду тебе я. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для потенциального покупателя напишу - как владелец такого аэрографа могу порекомендовать к приобретению. Отличный инструмент, надежный и неприхотливый, все детали довольно крупные и прочные, удобно собирать/разбирать, да и просто приятно держать в руках. Годится как для окрашивания больших поверхностей, так и для прорисовки деталей, у ограничителя хода иглы хорошая точность регулировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Аппарат довольно легко собирается и разбирается. Детали (даже сопло), довольно крупные - потерять сложно.

П.С.: Я бы его не продавал, если бы у меня не появился практически полный его аналог от Иваты:

kcs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ввиду событий, на завтра намечающихся, апать в том же стиле тему свою продолжаю я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Driver закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...