Перейти к содержанию

DJEDI

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DJEDI

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Иван
  • Откуда
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Точно так же, как на фотографии Максима. С помощью маскировочной ленты нужной ширины. Если нет подходящей ширины, придется нарезать полоски, муторно, но результат стоит того.
  2. Всех приветствую! Спасибо за напутствие. «Делать или не делать, никаких попыток» © Что было проделано: углублена расшивка, в некоторых местах переборщил, кузов чуть не сложился пополам, усилил изнутри дошипластиком. Прорезана и исправлена расшивка возле фар и сопряжения заднего стекла и багажника. Сточил поворотники и форсунки омывателя. При установки заднего стекла имелись зазоры, устранил с помощью полистирола и шпатлевки. Основные детали, что будут в базе, загрунтованы. Впервые работал с 2к автогрунтовкой, мне понравилось. Хорошо шлифуется, быстр
  3. Посчитал это мелочью, у меня старые советские, настольные 60 мм, экспроприировал у отца.)
  4. Могу подсказать еще один способ. Суть в том, что нужно два гравера или шуруповерт и гравер. У меня старый дешманский гравер и Проксон. Проксон выступает в качестве фрезерного станка, в него я зажимаю НШВИ, вторым гравером режу. Проксон зажат в тисках, можно струбциной, главное, чтобы одна ось вращения была зафиксирована. Вот пример: нарезал для насадок выхлопной системы Mitsubishi GTO. Максим, твой отрезной диск немного грубоват, попробуй вот такие, не реклама. Чистый, красивый рез, НШВИ режет на ура, толщина 0,1 мм.
  5. С Новым Годом! Присоединюсь к конкурсу с моделью Mitsubishi GTO от Tamiya. Будет вторая Mitsubishi на конкурсе. Собирать буду в категории «Сток». Дополнений для данной модели нет, разве только маски на стекла. С выбором цвета помогла Tamiya. Цвет будет Mitsubishi “Fiji Blue”. Акинин Иван, 39 лет, г. Новосибирск #stock_2024@automodelist20xx #mitsubishi@automodelist20xx #регистрация_2024@automodelist20xx
  6. 19. Fujimi Ferrari 288GTO. 22. Hasegawa Ferrari 328GTB. 41. Декаль на BMW Z4 GT3. ST27-DC1055 47. Набор клепок от SMS. Заберу.
  7. А вот тут не согласен, у Студио, написано этап Монца, 2015 год, серия GT WC Endurance. Вот пара фото, с воскресной гонки 12.04.2015.
  8. А все просто, суммарная длина (Д+Ш+В) коробки, куда помещаются две феррари, больше 90 см. Вот правила где есть ограничения для SAL/Air Small Packet и Registered SAL/Air Small Packet. https://support.hlj.com/hc/en-us/articles/115001861474-Shipping-Methods-Overview#SALSP
  9. @ekha @Максим_omsk @Andrey Labuzov @Tolibass Спасибо за отзывы! Да, Андрей, все верно, ответственные элементы стягиваются через пазы скручиванием (обычно их не видно, и есть небольшой люфт между пазом и ответной частью), в остальных случаях простое загибание. Спасибо. Анатолий есть фирма Metal Earth, так там фонарь имеет только корпус, через который видно имитацию кокпита пилота. Вот ссылочка: https://www.metalearth.com/starwars/x-wing-star-fighter Так, что присутствует плагиат, кто у кого спер, я не знаю, Tenyo у Metal Earth, или наоборот.
  10. Приветствую, Всех! Представляю вам, всем известный, Звездный истребитель. Это 3D модель, серии: Netallic Nano Puzzle фирмы Tenyo. Упаковка 120х170, содержит 2 листа фототравления (очень нежное) и инструкцию. Сборка заняла около 10 часов, на первый двигатель ушел час. Модель требует аккуратности и терпения. Работал в медицинских силиконовых перчатках. В собранном виде, эта крохотуля: длина -105, размах крыльев - 90, высота с подставкой 50. Всем приятного просмотра. Да прибудет с вами Сила!
  11. Лови: http://ka-models.co.kr/?product=hexagon-pattern-mesh-b-0-45mm-x-0-3mm http://ka-models.co.kr/?product=hexagon-pattern-mesh-d-1-1mm-x-0-6mm
×
×
  • Создать...