Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собственно выкладываю фотосет моей последней работы по цельсиору. В доработку вошли:бампера, пороги, колёса, оптика и эксперимент с тремя красками. Есть нюансы, но в целом считаю, что вышло весьма достойно не смотря на косяки. Знаю, что тонер вышел мутным (пробовал задувать смоуком) хром клеил впервые, поэтому тоже есть погрешности. Во всём остальном вроде не облажался, ну а теперь хочу услышать ваше мнение.

Спасибо за внимание.

Mq--19Nf_Hw.jpg

qoE8lv-WKcQ.jpg

Y6Gf47YwyN8.jpg

Tuth43lQxLA.jpg

e-okvRvT6vk.jpg

YuLNsdHSmQ8.jpg

51yZb-cOr5Q.jpg

D8uezdrWLr8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии не очень удачные - не понятно, то ли лака много, то ли полировка слабая. Расшивка залита или не сильно прорезана.

Окатновка у фар уж очень широкая, возможно по другому и неполучится из-за конструкции.

Пара уже браться за "мелочи" - резину состарить слегка, рельеф решетки пигментом выделить и т.д.

В целом, собрано нормально, следующая модель будет лучше. :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не могу сказать, но кажется наблюдал выведение этого кузова в вк. От количества эпоксидки и грунта кузов (или лака?) кажется замыленным. На уплотнитель вокруг лобового автора не хватило? :D Еще сложилось ощущение, что диски кистью покрашены - непорядок. Ну и по традиции не хватает фоток салона и днища.

Респект за доведенный до конца сложный проект. В целом впечатление положительное. (Но стиль ужас :D ) Уверен, дальше будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное ощущение от модели. вроде бы все ничего, но обвес как-то выглядит слишком массивным и замыленным.

Но отвращения точно не вызывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня главное, что я попробовал сделать то, что никто у нас ещё не делал: А именно дикое расширение випа и удлиннение обвеса. Плюс ко всему с обвесом поплясать тоже не слабо пришлось... В планах было воткнуть 20е диски и положить на брюхо) Я это сделал, пусть и не супер результат вышел :)

Всем спасибо за мнение, оно для меня было действительно очень важно. Все ошибки учитываются в следующих моделях. Про уплотнитель сам не знаю почему забыл :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...