Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил выложить модель на форум,как говориться у всех смотрю нравиться,решил своей покрасоваться).

В общем не много о истории: модель покупал у друга за 350 рублей,изначально модель была в грунте,с голым салоном,и нарощеной передней губой.

После покупки приступил к воплощению так сказать своей мечты.Начал строить боевую модель сильвии в 15 кузове. В остальном расписывать не буду так как очень много будет лишних слов.В общем что получилось увидите на фото p.s. косяки свои вижу,по фонарям красить чёрным не стал из-за того что побоялся всё испортить,из-за отсутствия огней заднего хода пришлось сделать их из фольги(,колёса хочу поменять но не могу определиться до сих пор какие будут на ней выглядеть лучше(.

В общем смотрим,критикуем,пишем коментарии и советы по дальнейшей доработке мелочей.

P.S декали от всеми любимого человека невидимки Айдара)).

2dyav_O0_Ia_MA.jpg

4gj4du_Oouo_E.jpg

39_Tbod20a58.jpg

Aa_JKSHm_MMww.jpg

a_YEmrb3_I8_UU.jpg

Co_ZZnsoq4_Q.jpg

c_I9_Ei_WRCIVk.jpg

Dl_Ia_Jfwt_PJs.jpg

EDgg_Hk6zf_C8.jpg

f_MK1hgywb_SU.jpg

giu_Drey_KCSM.jpg

h8y_Sdb_ODFYE.jpg

Mo_J9f_S_09nk.jpg

rpz_Jo_ZLg_g_M.jpg

TVra_OWYg_Us_Q.jpg

y_s_Tiu_AOOCU.jpg

ok_Ub_Ilu_Mbk_U.jpg

Rd3lncp5e18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S декали от всеми любимого человека невидимки Айдара)).

Фоток не видно пока.

А Айдар еще тот "бизнесмен", полтора месяца жду клочек бумаги 10*10см. Уже сам все напечатал. А он даже не начал заказ выполнять. Никому не рекомендую связываться с ним!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S декали от всеми любимого человека невидимки Айдара)).

Фоток не видно пока.

А Айдар еще тот "бизнесмен", полтора месяца жду клочек бумаги 10*10см. Уже сам все напечатал. А он даже не начал заказ выполнять. Никому не рекомендую связываться с ним!!!

закинул фото,жду оценки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом не плохо. Колеса не в тему и клиренс высоковат для боевой езды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов покрашен неплохо, но вот все остальное - вылет колес, внутренние арки надо было довести до ума. Нижнюю часть переднего бампера тоже надо было доровнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ванна стекла отклеилась чуть-чуть.

Перед фотосессией я обычно делаю полную проверку по внешнему виду, чтобы как раз избежать таких косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...