Перейти к содержанию

Краска AK477 XTREME METAL CHROME


Рекомендуемые сообщения

Коллеги

а кто это имел с ней дело, скажите это только под аэр или как? как она к лакам и надо её полировать... судя во видео в инете это больше для самолетов подходит. не дайте потратить деньги....:-ok-:

и как она к лакам (тускнеет или нет)

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, RBPencil сказал:

Коллеги

а кто это имел с ней дело, скажите это только под аэр или как? как она к лакам и надо её полировать... судя во видео в инете это больше для самолетов подходит. не дайте потратить деньги....:-ok-:

и как она к лакам (тускнеет или нет)

Это дело под аэр и на чёрную глянцевую базу. Полировать без фанатизма иначе уйдёт блеск , по лаку не скажу, но думаю тоже. По моим наблюдениям краска менее чувствительна к прикосновениям чем алклад2 , что является плюсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым слоем лака на любой крутой металлик лучше класть футуру, или другой водорастворимый лак. Там минимизируется потеря блеска. Если класть обычный лак типа TS13, хром тускнеет.

П.С. В Одинцово одним моделистом больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KunakMarten сказал:

Это дело под аэр и на чёрную глянцевую базу. Полировать без фанатизма иначе уйдёт блеск , по лаку не скажу, но думаю тоже. По моим наблюдениям краска менее чувствительна к прикосновениям чем алклад2 , что является плюсом.

Алклад не пользую... вонючка он знатный... 

значит аэр - деньги тратить не буду... (мелочевку не покрасить(((

10 минут назад, oper сказал:

Первым слоем лака на любой крутой металлик лучше класть футуру, или другой водорастворимый лак. Там минимизируется потеря блеска. Если класть обычный лак типа TS13, хром тускнеет.

П.С. В Одинцово одним моделистом больше)))

TS13 да и все спреи НЕлюблю (ну кроме грунта) очень тонкая работа, да и с моей рукой (после перелома тройного правой руки) это делать сложно....

ПС это у меня фамилия такая)))) хотя 9 лет назад работал в этом славном городе ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...