Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Закончил я наконец то (счастье для меня) свой скайлан, и это наверно пока лучшее что сделали мои кривые ручонки :) Сам вижу, что косяков много, особенно не удается мне пока смывка :( вот не идет и все тут :( грязно очень выходит и никак не получается подтереть лишнее в некоторых местах, на фото это прям очень сильно сильно видно, вживую же и цвет не настолько яркий, да и пятнышки не заметны совсем (вспышка выдает косяки :) )

ВИП по данной машинке не велся, дабы собирался он параллельно с Р32, а Випов я завел и так уже чересчур много ;;-)))

Вот небольшой домашний фотосетик сие чуда, скоро надеюсь при хорошой погоде отфотографировать обе свои готовые модели

IMG_3710.JPGIMG_3711.JPGIMG_3712.JPGIMG_3713.JPGIMG_3714.JPGIMG_3715.JPGIMG_3716.JPGIMG_3709.JPG

 

 

Салончик старался делать очень аккуратно, вышло вроде бы неплохо, но вот детальное фото сделать подзабыл

P.S. уплотнители окон страдальчески молят меня переделать их :(

IMG_3718.JPG

 Ну и на последок три ская, слева направо собирались, опыт появляется, улучшения есть, не бог весть какие, но буду стараться и далее :)

IMG_3720.JPGIMG_3721.JPG

 

Надеюсь на адекватную критику и советы, Всем удачи с вашими китами! :)

Изменено пользователем JoeyJordison
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, мои первые куда хуже выглядели.  Наверно надо сделать фото мастер класс по выделению расшивки на моделях, это поможет новичкам в моделизме выделить расшивку,и сохранить модель в чистоте. Ну и самое главное получать нужную насыщенность самой расшивки. 

 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tolibass сказал:

Отлично, мои первые куда хуже выглядели.  Наверно надо сделать фото мастер класс по выделению расшивки на моделях, это поможет новичкам в моделизме выделить расшивку,и сохранить модель в чистоте. Ну и самое главное получать нужную насыщенность самой расшивки. 

 

Я был бы рад посмотреть на это, смотрел разные стримы вроде, делаю так же, и вроде вот всем пытаюсь делать чище, а вот не очень получается, может есть хитрость какая

А так спасибо)

Изменено пользователем JoeyJordison
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начинающего - получилось достаточно неплохо.

Следы от расшивки на этой модели можно убрать полиролью или растворителем с той же основой, что и смывка.

Хотя я на своих моделях расшивку вообще не выделяю, просто глубоко прорезаю.

Отмечу еще отсутствие шелкографии на стеклах. Если в ките маски отсутствуют их легко можно сделать самому.

 

 

Изменено пользователем Alexander G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alexander G сказал:

Отмечу еще отсутствие шелкографии на стеклах. Если в ките маски отсутствуют их легко можно сделать самому.

 

 

Спасибо за совет, как-то не подумал про это, со смывкой поработаю еще :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть над чем работать. Могу от себя посоветовать по больше экспериментировать с расшивкой и покраской уплотнителей и мелких деталей. 

Основной цвет нанесен весьма недурно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...