Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Alex67 сказал:

Этот вопрос за моделистов решила Тамия. К тому ж дырочки на носу были только на двух первых БП, Аргентины и Бразилии. В ЮАР у Пасе уже их не было (хотя у Ройтеманна остались).

Да, Тамия, такая Тамия. Другие пишут названия этапов: Эббро, Хасегава, Фуджими, не говоря уже про МФХ и Студию. А нам мучайся;;-)))

Кстати, выбор Тамии очевиден: Пасе в гонке в Бразилии выиграл свой первый и единственный высший подиум в своей гоночной карьере.

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе спасибо за критику ! . Не ошибается тот кто ни чего не делает. Буду больше времени уделять анализу внешки. Как то особо не заморачивался никогда на этом, мне больше технические моменты нравится ковырять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alniro сказал:

Так или иначе спасибо за критику ! . Не ошибается тот кто ни чего не делает. Буду больше времени уделять анализу внешки. Как то особо не заморачивался никогда на этом, мне больше технические моменты нравится ковырять.

Это не критика, а пожелания на будущее. если нужны подробности по тому времени - обращайся к Alex67, он профи в этом.  Ну и я чем смогу помогу:men:

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...