Перейти к содержанию

Trucker87

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Trucker87

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Саша
  1. Нормально восстановил. Я тоже капот вырезанный обратно на модель ставил, но с обратной стороны использовал пластиковые пласты, чтобы была основа на что клеить капот, а снаружи по расшивке использовал эпоксилин. А этот дорестайлинговый бампер в комплекте с китом идёт?
  2. А что за резина на дисках? Откуда она? И на сколько сами диски? Не забываем про заглавные буквы.
  3. А чем еще можно пользоваться кроме эпоксидки? А про крышу,раньше не замечал… Вся основа и конструкция должна быть из полистирола для более точных, ровных пропорций и линий. Как же ты всё это выводить то будешь, ещё и чтобы симметрично получилось...
  4. Подскажите по печати декалей. Что надо выставлять в настройках печати, какие параметры, тип бумаги? Сколько DPI выставлять у изображения/декали? После печати надо ли покрывать декали жидкостью Decal Film? и если да, то сразу или надо подождать пока высохнет печать? И вобще в целом какие советы можете дать? Спасибо.
  5. Приветствую! А химия от microscale есть в наличии? и какая?
  6. Из какого набора руль?
  7. Много декалей, имхо, не надо. "Парочку" производителей на стёкла, на бампера и хватит.
  8. A64FX А занижение будешь делать? Интересно как на ней это реализовать.
  9. а занижение, вылет, резина домиком будет?
  10. Удачи в постройке! Особенно интересно посмотреть как будешь копировать детали, даёшь фотоотчёт в подробностях) И кстати, в каких магазинах продаётся эпоксидный клей?
  11. Я тоже над этим думал, но поверхность фары рифлёная.. Кстати, может кто имел дело с Microscale Kristal Klear, вроде он тоже склеивает прозрачный пластик?
  12. Привет всем. Так получилось что сломал одну фару, разделилась на две части. Как и чем её лучше склеить чтобы небыло видно "шва" и трещинки. Ну или хотя бы свести это к минимуму. Кит очень редкий, так что отдельно литник я нигде не найду..
  13. Фотки марка ещё есть? Можно плиз ссылочку? Не цитируй фотографии.
×
×
  • Создать...