Перейти к содержанию

Iceberg

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Iceberg

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02/24/1987

Контакты

  • ICQ
    5217089

Профиль

  • Имя
    Алексей
  • Откуда
    Москва
  1. да конечно, правда качество на очень)
  2. расшивка сделанна, фото будет вечером По фарам что? Будьте добры ответиить. П.с. а две страницы о того что вы тут комментируете не по делу :-)
  3. Дорвался вот фото комплекта. Собрал колеса, правда не склеил, все ни как клей не преобрету Тамиевский. Есть небольшие дефекты литья на крыше и капоте, затру потом. Так же решил сделать расшивку на кузове, ее в этой модели очень мало, только двери,ну и возможно передок. п.с. Хочу уточнить, мне необходимо вырезать отверстия под фары, или это не важно. Мне не сложно, просто хочу понять для какой цели.
  4. Пропало из-за отката базы форума. Повторю свой ответ на твой вопрос. Про выделение расшивки. Только, как по мне, удобнее пользоваться тамиевским х-19 или специальной проливкой от той же тамии. Благодарю:-)
  5. Хм.. странно, днем сообщение оставлял, мне даже ответили на него.., а оно пропало:-)
  6. У меня в наличии есть эдакий экземпляр. Сам собирать не буду, ибо не очень хочу, а продать в хорошие руки всегда пожалуйста. 1000р.
  7. Михаэль, ппредлагаю сделку:-) один аэрограф куплю у вас, половина затрат на покупку обоих с меня :-)
  8. Сенатор, а вы уже за плечами имеете опыт сбора моделей? Запил то грядет не простой:-) ИМХО стоит все силы напправить на прицеп и его создание, а уже в завершении подбирать что ему составит компанию в качестве трака, а пока послежу за процессом, ну и удачи в постройке.
  9. В главном посте слетела ссылка у строчки - как пользоваться лаком, хотел почитать:-)
  10. Гугл поисковик, искал где купить сборные модели авто, выдало вас :-) дружно тут, активно и информативно :-)
  11. Его не видно там Заказчик сказал, что можно без мужика нарисовать) Чумовые результаты.. ты тлант! :-)
  12. Вообще это было сообщение-знакомство:-) для общения, показать какую модель я пеобрел. А мою тему впихнули в раздел ВИП для начинающих и затем идет давление, мол давай начинай быстрее косячить, а мы тебя потом по осуждаем. Ну уж нет.. всему свое время
  13. Спасибо за удачу:-) Мр. Санчез, первый пункт алгоритма - не спешить :-) Считаю прогресс в том, что я впитываю информацию с сайта, дабы с сознанием дела окунуться в сам процес сборки, а не так что бы в омут с головой и на всегда отбить желание этим заниматься:-) П.с. планирую в субботу начать.
  14. Думаю да Тамия.. хотя почитал раздел красок и лаков.. дошел до 10 страницы, голова опухла от количества мнений. Тамию на офф сайте брать, тамия рус на м.марьино.? З.ы. наверно в выходные близжайшие старт:-)
  15. Ок, по краске посмотрю что пишут, а в цветах.. из этого выбираю.. и
×
×
  • Создать...