Перейти к содержанию

mrktmz

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mrktmz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10/15/2005

Профиль

  • Имя
    Марк Таможний
  • Откуда
    Большой Камень
  • Интересы
    Моделизм 1/24

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне на самом деле пофиг) Мне самое главное чтоб хороший лак был, какие у тебя отзывы по нему? И каким разбавителем ты его разбавляешь* + в каких пропорциях?
  2. А что будет если Х-22 Покрыть? Какие последствия меня будут ожидать?
  3. Тогда посоветуйте каким лаком лучше покрыть?
  4. Исправил косяк на капоте Покрасил некоторые элементы. Оставлю сохнуть потом покрою лаком. Полировать буду кампаундом от тамии. Так же наклеил карбон на крышу. Видел давно Фит где было красивое сочетание этого карбона. Первая моя покраска, опыта мало - стараюсь как могу. Но могу сказать точно что теперь я знаю на что нужно обращать внимание и какой будет последующий ход действий. Шагрень придется полировать, после лакировки модели я оставлю сохнуть. Т.к. уезжаю на 3 недели. Буду рад принять еще какие - либо советы при постройке модели. Всем удачи) Собираюсь покры
  5. Ну вот и завершил покраску) Цвет идеальный, под лаком будет смотреться бомба)
  6. Кто может подсказать какие особенности есть с работой красками - металликами? Их нужно наносить не мокрыми слоями? Просто выровнять нужный цвет и под лак?
  7. Немного обновлюсь! Нанес проявочный грунт, уже немного поработал с кузовом после грунта - но это еще не конец. Губу еще подделаю. Долго ждал сопло на аэрограф, почти 2 месяца. Первый раз прислали производственный брак) Оценивайте
  8. А шоукарам и не нужно ездить. А что с губой не так?
  9. До этой модели было много других моделей, но я был еще не опытен и они получились ужасные. Но этот фит будет наверно второй моделью которая будет нормальная. Первый раз я делал губу, выстроил "каркас" и все зашпатлевал, результатом доволен. Так же диски Bilbo `14. В идеях сделать что-то шоу кара, на красивых дисках. Красить буду аэрографом и краской металлик от Ганзы - зеленый. (Gunze Sangyo, он же Mr.Color) Красить как аэрографом знаю и проблем не должно возникнуть. И да - еще была проблема с ЛКП, купил красочку красивую а она вся "скукожилась". Поэтому пришлось использовать "
×
×
  • Создать...