Перейти к содержанию

Игры


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

BAMPER, NISMO, Эх везёт вам консольщикам! biggrin Жду army of two 2, ЕА обещала и на ПК издать smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, DiRT 2??? Где сие чуда надыбал???? ААА Хочу!! А в плане арми оф ту, на мой взгляд игра супер если играть с другом, а с ботом уныло как то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил вчера Симс 3... до этого вообще не играл в игры этой серии.... Времени требует много, для школьников только.... smile Но забавно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

norm, сам игры не качаю) Нэт не тот,не в Москву живём biggrin .Покупаю по цене болванок почти у одного парня).Я думаю на piratebay есть уже).

Quote (norm)
на мой взгляд игра супер если играть с другом, а с ботом уныло как то...

Для таких дел Gears Of War 1,2 есть biggrin

-=SuNDuK=-, молодец,выпей пилюлю и буть проще. Ты тут не самый умный wink Грид - цупир,аркада для детей,вообще непонимаю что в ней такого) Я играл,но прошлым летом по онлайну,недели две.Игра как игра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAMPER, мне она тоже не нравится, и я не говорил что я тут самый умный!!!

а притягивает меня в ней только одно-друзья которые в неё почемуто гонят до сих пор...

просто блокируем трассу и ждем жертв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (-=SuNDuK=-)
просто блокируем трассу и ждем жертв...

И вас потом сразу кикают... cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не кикают:)и вобще [цензура]отстой, фан рулит:)

Впредь, больше не используй таких выражений.

окей не буду)а если чесно то это вполне рабочий термин, используемый про геймерами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=SuNDuK=-, ну ясно дело,если ездить не умеешь,Чё ещё делать) Вот такие ребята и сводят на нет игру в онлайне,которые тупят кпримеру в дрифте и сбивают тебе комбо).Ладно на ящике,там хоть можно пару ласковых им сказать,у всех гарнитуры))) crazy

norm, отпишись если чё интересное,ато сёдня другу отдал,до выходных biggrin

И всётаки мне он показался аркадным ;( Жаль.... хороду нормальный WRC будет только в GT5.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAMPER, слушай малыш, чего не видел, о том не говори, если такой умный, поехали проверим...

а крешу я только в дерби и в обычных гонках, и физика в гриде слишком аркадная, чтоб там ездить по кайфу это раз

во вторых, мы ездим в одном лобби все нашим нфс сайтом, там и крешимся, и не думай что ты тут самый умный!

к твоему сведению дрифт там очень простой, дрифтить теже полные круги на окутаме 50 кругов подрят не прерывая комбо лично для меня труда не составляет, если не вериш могу дать скрин...

пс. biggrin:Dbiggrin

ппс.играю в anno 1404 реально засасывает этот муравейник:)всем советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=SuNDuK=-, грид устарел,причём давно) Мне чё доказывать,рейтинг Legend в онлайне говорит сам за себя..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не говорил что холю и лелею эту "великую" игру...мне она быстро надаела своей аркадностью..просто сказал что иногда в неё играю с друзьями, а рейтинг разными способами мжно набить:)

тотже GTR2 мне нравится КУДА больше wink

и вобще не будем ссорица, лады?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, Паш, ну что ты пристал за грид? Я тоже бывает кругов 10 в обед на работе прокачу... Вполне таки расслабится можно tongue
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо и от дерта второго мало что ожидать следует кроме офигенной зрелищности...

а учебник я покупать не буду:)

если интересно...

Добавлено (11.09.2009, 17:03)

---------------------------------------------

ЕЕеее

сегодня вышел на торенты ред факшон три для пк, качаемс biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про шифт

"Что касается игрового процесса, то он усложнится. А как иначе? Минус в аркадности – это плюс в реалистичности. Теперь придется боле внимательно относиться к прохождению поворотов и (может, для кого-то это окажется шоком) даже использовать тормоз. Но и до уровня «профессиональных» симуляторов, когда любой легкий поворот может привести к заносу и встрече со стеной, игра доходить не собирается."

улыбнуло

Добавлено (11.09.2009, 18:03)

---------------------------------------------

от серии NFS никогда не стоит ждать только одной игры – последней. Езжайте смело – финиша не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek, эх +1,а я надеялся на нормальную серию WRC sad . Пока что лучше Ricard Burn's Rally по физике лучше ничего не видел,+ там моды есть,но графика храмает маленько).Если хочешь симулятор,скачай не пожелеешь,она весит вроде немного вообще.(от силы 2 гига)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет nfs умер,nfs нужно делать уже не на машинах а на трамвайчиках,вагонетках,поездах и тогда все буде окей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...