Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни такой вопрос, вот сегодня взял на пробу вот такую вот шпаклевку, может кто пользовался её?

c88e3ef28bb1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надпись "Boroda Models" улыбнула))

ИМХО, "кроилово-ведёт к попадалову"©

Лучше пользоваться тамией, лучше неё ещё ничего не придумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inf1nity, Тамия пока есть еще, вот решил взять на пробу, опробую на чем нибудь, а там видно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inf1nity, готов тебя удивить,придумали,есть море достойных шпатлёвок,например mr.hobby.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ребят

чот эпоксидкка сутки не сохнет уже)

у меня голубая тамия

смешивал две полоски, лепил на металл много

но она лежит три года уже в открытом пакетике, может поэтому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

На неделе забегал в автозапчасти и встретил там Двухкомпонентный состав Эпоксилин Момент - можно смело использовать вместо тамийной эпоксидки :-):

Цена раза в 2 дешевле, полное высыхание - 1 сутки :-): и по-моему покрепче держит :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, фото в студию =)

Брал маленькую пачку за 50 р. на пробу... есть еще побольше :-):

693d9c494171.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, а по запаху она как? Не сильно воняет?

Она вообще не пахнет :-):

Легкий запах чувствуется если только прям к носу ее поднести, причем не какой-то мерзкий, а такой немного резиновый что ли :-): Не пахнет вобщем она :co_ol:

Это не холодная сварка :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вапрос возник :)

кто-нибудь разводит тамиевскую шпаклевку, чтобы была боле жидкая или дольше сохла, к примеру?

а то открываю тюбик .. успеваю взять чть-чть .. и быстрей намазать ... пока не засохла. Думаю еслиб времени было больше .. можно было боле экономно её расходовать ... и более акуратно шпаклевать неровности, чтобы потом меньше со шкуркой возится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводят конечно! Лично я нет, но знаю тех, кто разводит. Для мелких царапин такая жидкая шпакля самое оно. Застывает быстро и шлифовать меньше. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме читал, что автомобильная шпаклека Body не плоха, только сильный запах. Кто пользовался может? Просто на халяву досталась, дома лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так HB Body разные бывают. Самая простая (синяя банка) не подходит никак. Она трескается при деформации пластика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой вапрос возник :)

кто-нибудь разводит тамиевскую шпаклевку, чтобы была боле жидкая или дольше сохла, к примеру?

а то открываю тюбик .. успеваю взять чть-чть .. и быстрей намазать ... пока не засохла. Думаю еслиб времени было больше .. можно было боле экономно её расходовать ... и более акуратно шпаклевать неровности, чтобы потом меньше со шкуркой возится.

Разводят только так, если я ни чего не путаю, то ацетоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развожу 648-ым(как 646-ой, только менее агрессивный; впрочем всё равно). Мажу кисточкой весь кузов(иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так HB Body разные бывают. Самая простая (синяя банка) не подходит никак. Она трескается при деформации пластика...

у меня Body Soft 0009.jpg

как раз синяя :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта вроде бы с полиэстером. Попробуй где-нибудь ее на деформацию =) А вообще, не парь себе мозг и купи Тамию =) Мир еще лучше не придумал, ну или акан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта вроде бы с полиэстером. Попробуй где-нибудь ее на деформацию =) А вообще, не парь себе мозг и купи Тамию =) Мир еще лучше не придумал, ну или акан)

+1 , когда то давно, когда у нас в городе не было тамии, перепробывал кучу авто шпакли, модельная явно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...