Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот подарили на работе.... типо чтоб не так быстро собирал, помучайся)))) (я модельки на работе собираю.....)

Есть типо два варианта сборки, с жёсткой крышей и спойлером или без крыши и спойлера.

если не туда отпостил извините....

62038807.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты её будешь в реалном времени собирать,поэтому нормально именно туда написал,а может сделать что-то среднее чтоб крышу снимать и ставить или в этой модели это сложно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по схеме смотрел вроде крыша просто съемная и вроде можно, но точно узнаю тока при постройке. тоже об этом думал, но если кабрик то без спойлера наверно будет. Хотя надо посмотреть как она смотрится с ним и без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со сполером круче смотрится лично для меня,я вообще за нейтральный вариант с крышей,кстати может сполер тоже можно сделать чтоб поднимался и опускался,там он вроде типо так работает в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, неплохо smile вот бы мне такую работу, чтоб на ней модельки собирать smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это один из немногих автомобилей немецкого производства, который мне нравится))

кстати, спойлер там должен подниматься и опускаться, кажется. это имитирует его автоматическое приведение в боевой режим на высоких скоростях. где-то вычитал=)

а так удачи при сборке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так продолжаем.... литники выложу в раздел обзор коробок, кому интересно те посмотрят...

Начнём...... вот что изображено на коробке (два варианта).

Без крыши

62135157.jpg

62135215.jpg

с крышей...

62135158.jpg

примерно так с крышей

62135220.jpg

На счёт спойлера, там два варианта ножек для спойлера, соответственно высокие и низкие. Я решил собирать на низких ножках!!!

Красить решил в серебрянный TS-17 или TS-42, в инструкции семь вариантов покраски!

62135166.jpg

Сегодня собрал двиг....

62135216.jpg

62135217.jpg

И передние тормоза......Супер!!!! Суппорта отдельно собираются+наклейка Porsce///

62135218.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная тачка,почем такая?Ну а ты как собирать её будешь,как насчет нейтрального варианта можно сделать?А сполер считаю надо сделать работающим чтоб поднимался и опускался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока с трудом представляю как это можно сделать..... да и проект приостанавливается.... я пару дней работаю в другом месте да и краски надо докупать....(((( а деньги тока числа 3 будут((((((( cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет красок основных собрал ещё немного......

Задние тормоза с амортами.....

62317477.jpg

Обшивки дверей.....

62317478.jpg

Торпеду......

62317479.jpg

62317480.jpg

Модули в фары....

62317481.jpg

И сами фары.....

62317482.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
А нельзя сделать без крыши, но со спойлером?

крыша съёмная, а у спойлера два положения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матовый надо использовать,иначе не понятно что получается,хотя я бы пошел на эксперимент с карбоном и кевларом,было бы прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Могу предложить карбон для неё biggrin пиши dim911gt@mail.ru

А фары чтот так не аккуратно собрал?

И коричневый нужно матовым лаком покрыть 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

процесс пошол.... тока фотика нет..... скоро готовую выложу кузов сохнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...