Перейти к содержанию

Silvia S13 Varietta


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно мой проект.. начал месяц назад наверно.. потом в связи с отсутствием бабла остановился прогресс..

Катки планировались Volk TE37, цвет тачки TS-27 голубой...

Фотки старые, шкурилось там мало все.. это просто приблизительные.. да и бампер передний щас изменен, боковые дырки больше стали...

62331960.jpg

62332133.jpg

62332300.jpg

62332355.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

biggrin

Добавлено (09.09.2007, 14:22)

---------------------------------------------

Вот примерный эскизик модельки, набросал за пару минут, извиняйте что коряво и криво...

63963547.jpg

Были увеличины боковые дырки в переднем бампере. Слеплена 2-ая задняя арка (правая). Чуток эпоксы на пердней левой арке - это я сначала думал замутить дырки тама.. но передумал, она еще не шкурена. Ну все в принципе еще шкурится будет много.

63961887.jpg

63961903.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
А что будет с жопой S14 и мордой S13?

Они пойдут на конкурс с 15 числа... я уже сделал примерные эскизы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный проект, мне он очень по душе=)

единственно что хотелось бы добавить это некоторой законченности заднему бамперу. и возможно немного агрессивности.

А если нанести еще аэрографию в японском стиле : сакуру то реальный был бы аппарат. Диски лучше NISMO! сделать белыми выделить болты, а TE37 оставь для другого авто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше NISMO дисков на ниссане мало что смотриться,так что полностью согласен с Иваном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты зря....на ниссане много что хорошо смотриться....мало смотришь)))...кстати диски для ниссмо делает волк ракинг!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет колес - это будем смотреть когда проект будет готов... просто машинка планируется голубая, и с золотыми катками классно бы смотрелось.. ну посморим в общем...

У меня у самого аэра нету.. может напрошусь к кому-нить в гости покрасится... хыхы)) biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крута)) жду продолжения))

а я хотел потом на рестайловую S14 почти такой же бампер передний делать..ты мну опередил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

как сей проект поживает?

слушай,а какой номер кита был у с14??и кто производитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mirus, поживает ничего.. каждый день мазолит мне глаза под монитором))) для завершения с кузовом осталось сделать порог правый и пошкурить малость) и можно будет приниматься к салончику...

Это фуджими.. номер кита извини не знаю, может Ваня вспомнит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...