Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Про глушитель могу процитировать нашего водителя, когда он на девятке увидел нечто подобное...

"...Ну и ракета, у меня на крузаке сотке и то меньше" biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasyanka, я тебе в теме написал,как фотки заливать;)

а дрифтом я и сам интересуюсь и кой чего знаю:)спасибо, если что, смотри пм, и обращайся:)

A64FX, дадада!я помню это biggrin ,ничего сделаю и поменьше банку если что.пока модель на стадии лепки и отшлифовки судить рано:)

пс.больше до новых фоток отвечать не буду, чтоб не зафлуживать тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (DjO)
они все европораллифилы

Обвес должен быть гармоничным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что любой тюнинг должен быть в тему кузову и гармонировать с выбранной темой, будь то дрифт или драг. Но навязывать автору тоже считаю не правильным.

П.С. На правах имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть..если честно уродство полноетакие бампера..лучше стоковый оставить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потер огромные фото.В идеале кидайте фотки в личку автору, зачем засорять тему ненужными картинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (AxelGTR)
В идеале кидайте фотки в личку автору, зачем засорять тему ненужными картинками.

Хм...Многие фотографии, причем относительно редкие, я выдергивал с забугорных сайтов, именно из WIP-тем. Думаю, не совсем праильно втихушку обмениваться, особенно, если фотографий немного. Можно просто превьюшки выкидывать, это многим жизнь облегчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
Думаю, не совсем праильно втихушку обмениваться,

off: Полностью согласен!

Думаю многим людям подабятся фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, Можно и так =) Но главное, чтобы небыло фоток размером больше экрана =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делайте тогда превью автору темы с фотками(в уменьшеном размере(его кстати тоже выбирать можно.(3я ссылка на радикале)

Dominic-a, спс за 4,5,7е фото

vasyanka, 1,2(и если фотки большие кладеш то пиши их плиз через ентер а не через пробел:)

Добавлено (05.09.2009, 14:33)

---------------------------------------------

вот всмомнил коечто об одном человеке, который работает в одном журнале(журнал уже закрыли(переехал в форсаж):)))

bb536631cb38.jpg

4e8cf2966329.jpg

16de4c9d45e2.jpg

Добавлено (05.09.2009, 14:49)

---------------------------------------------

вот, особо одаренным для сравнения-имхо надо чуть чтуь удлинить пороги-на фото видно что бампер чутка повыше, сделать чуть меньше угол наклона переднего бампера-на фото все выделено:)

0306ee0abf43t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=SuNDuK=-, мой тебе совет,иди зарегься на SPC,там есть вип одного очень хорошего тюнера,(Tazman) там правда 180сх,но суть таже.Я бы сделал по его принципу,ато тут какойто бред получился... wink

Вообще,лучше бы сток собрал,я ещё ниодной красивой S13 в стоке не видел... Даже если ты хочешь сделать так всеми любимый аля дрифт, обвесов море,но это баян) Да и не в обвесе дело... их как носки меняют в дрифте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
иди зарегься на SPC

нежнее Павел,еще нежнее =) а что за SPC такой? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAMPER, принял на заметку, почитал, понабирался опита:)но сейчас мне такое не под силу:)но буду стараться)

Добавлено (06.09.2009, 02:04)

---------------------------------------------

вот чтоб не скучали.сегодня весь день занят был, сейчас только доделал все и спать пойду

cделал каркас на заний бампер, немного доделал передний(боковины и центр)

получилось вроде неплохо(смотрим пЫс!)

64ed9350a14f.jpg

b11df4ced7b3.jpg

a97d9ef4225d.jpg

d53b9a8fb749.jpg

5490d54bfeb6.jpg

пЫс.вобщем все было ок, но там я заметил проблему-дырка получилась слишком маленькой.оторвал стойки сейчас все будет в таком виде как есть, доделывать буду завтра.между фарами и дыркой 1 см, решено было сократить растояние до 5 мм чтоб дырка стала больше(примерно как на последней фотке)

но тут вырисовывается проблема.тогда придется спилить крепления к кузову(там по центру есть крепление к кузову, и придется разрабатывать альтернативные крепления-к крыльям и капоту.

мб кто что подскажет?

думаю сделать чтото типо быстросъемных замков, но другая проблема-незнаю как...

помогите кто чем может!!!)

Добавлено (06.09.2009, 13:15)

---------------------------------------------

могу добавить одно-мамина пилка для ногтей-лучше любых шкурок biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми кусочки пластика маленькие и приклей их изнутри к бамперу так, чтобы они чуть-чуть выглядывали из-за него наружу. Затем на эти кусочки мажешь клей и крепишь к кузову..как-то так..посмотри тему Sebastian про Mecedes, он там подобное сделал для лучшего прилегания деталей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, спасибо:)сбственно хотелось бы чтоб бампер при желании можно было снять:)ок, чтонибдь придумаю

Добавлено (09.09.2009, 22:33)

---------------------------------------------

слепил задний бампер, почти доделал передний,осталось стойки приклеить и зашкурить:)фото завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (-=SuNDuK=-)
x_romeo, спасибо:)сбственно хотелось бы чтоб бампер при желании можно было снять:)ок, чтонибдь придумаю

А зачем его снимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana, подумал и решил что ты прав)осталось только интеркуллер у когонибудь найти, просто самому страшно:)

Добавлено (09.09.2009, 22:52)

---------------------------------------------

ладно вот фото, знаю слепил кривовато-всетаки первая модель сильно не бейте, но поскольку знал что будет криво, положил побольше эпоксидки в тех местах, где надо будет шкурить и пилить:)

пока все оставлено, жду ваших советов и критики angrycoolbiggrin

пс. пальцами лепить острые углы побоялся:)))

6718b711522et.jpg

bb741177aaedt.jpg

1a42e024fd44t.jpg

d9cb31628a0at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...