Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет biggrin Меня точно знают Pin и RusRom )) Я MDT если что )) Будем считать меня новичкём...вот собрал почти - первую модель,полный сток,кроме сидений tongue Цвет Ts-52 Candy Lime Green Фото чуть позже wink Загадил немного салон...нужно переделать чуть чуть,и кузов полировать....с колёсами тож проблемка..замены стоку нет,пришлось пока их просто в чёрный матовый покрасить biggrin

P.s сильна не бейте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю фото,качество плохое..извените...на телефон фоткал....всё в пыли..буду чистить...днище поцарапалось местами sad буду доделывать.Не судите строго biggrin Работы ещё много biggrin Салон буду переделывать чуть-чуть cry

i-12.jpg

i-13.jpg

i-15.jpg

i-16.jpg

i-17.jpg

i-18.jpg

i-19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
а помоему неплохо.... тока салон скучно выглядит... а колеса выкинь они порят весь вид)))

Ты салон в реале не видел biggrin А колёса....ищу у кого купить.....заказывать не хочу пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто! просто круто! smile

мне очень понра, особенно цвет и покраска кузова)) салон, конечно, проигрывает на фоне кузова((

а вот диски - ф топку)) надо что-нить другое)) на 17" wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яж написал полный сток....декали буду не к месту....возможно попрошу расписать её...но возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да...спойлер..эм...стандарт мне не нравиться,или переделаю его,или куплю у кого нибудь,платить 300 р за комплект не хочеться пока ) Мб тогда попозже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё днище хорошее) Ток поцарапалось в 2 местах ) Завтра доделаю новый глушак,выложу...купил в ОБИ штучечки прикольный...ждите )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый цвет и покраска, ничего не скажешь, остальное...... без комментариев, но модель хорошая мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sadЭм...хочу поставить другую банку..вот попробовал первый вариант...он меня вприципи устраивает,но хочу немного укоротить чтоб банка не вылезала за бампер,ну и покрашу потом.....размер вроде нормальный.( на фото кажеться большим)

i-25.jpg

i-26.jpg

i-27.jpg

i-28.jpg

i-29.jpg

i-30.jpg

Интекулер на последнем фото займёт своё место в переднем бампере после банки smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,на фотке огромным получился ) он в самый раз,скоро фото,банку уменьшу буит норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реале лучше,правда....увидите завтра ) Мну нравиться и не ипёт ) biggrin

Добавлено (30.08.2007, 20:01)

---------------------------------------------

Поставил интекулер...остаёться немного его доделать...и он готов )

P.s мой первый тюнинх нах smile

i-33.jpg

i-34.jpg

i-35.jpg

i-36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (AxelGTR)
D@g, хороший интер но чет его не видно

Норм его видно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь..цвет чумовой ....я думаю кулер можно сделать порелистичнее (кинь его в тормозуху, потом закрась х-11, сделай патрубки и хомуты)...а вот с трубой косяк, оч большая...для этого дела можно взять телевизионную антену......вобщем советы я дал, а ты там решай dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Глушак напоминает оный от ская 33)) по-моему немного неаккуратно покрасил в черный саму банку...

А че со стеклами у 34-ки???... ты их шкуркой полировал?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глушак из набора зи-тюн...там их два было...банка...эмм.....просто не подсохла и кач-ство мобы плохое....а насчёт стёкл....они в клею,начал пытаться их реанимировать,говорили вроде по шкурить и потом полироль полироль полироль.... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...