Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

ScaleDriver, номерки - чистоблатняк biggrin

Добавлено (11.09.2009, 00:14)

---------------------------------------------

moscow_garage, не рпропагандируй тюнинг "на стиле". а-то скоро все, кому не лень, будут делать дропеды на РС"ках и с ржавыми капотами biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что das auto Фольцевский слоган. Но он абсолютно точно описывает А3. Просто Автомобиль, без всякой пафосной дурости. wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, взял в руки машинку провел по столу и сказал зум-зум..не похоже..=) рррр-ымм гораздо лучше=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
не рпропагандируй тюнинг "на стиле". а-то скоро все, кому не лень, будут делать дропеды на РС"ках и с ржавыми капотами

а? нее. это не я. я за обвесы, карбон и литьё поцанское. вот вырасту, получу права и тоже авдея возьму. соточку. или мерена 124. слеплю обвес по мотивам нидфорспида и музыку алпайн поставлю. cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
redline2112, взял в руки машинку провел по столу и сказал зум-зум..не похоже..=) рррр-ымм гораздо лучше=)

Ну конечно тебе показалось не похожим, в Лондоне то свои порядки, а в Тюмени свои)))

Зум-зум, как я понял, это не когда едешь по столу, это када на месте газуешь)))

Если у тебя на чуМАЗДЕ HKS ,то будет ВРРРУМ, ВРРРУМ...РРРРРРРРРРРР gunsmilie

А если у тебя сток, то - ЗУМ, ЗУМ shy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал решеточку... убрал значок и средние грани.... прибавка +50 л.с. biggrinbiggrinbiggrin теперь валит нипадеццки tongue

6c740a3848fa.jpg

ЗЫ: ща еще без переднего номера, ваще зло)) мусор один говорил - едешь как бандит с большой дороги)))) cooltongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
за такие деньги,можно было такооой конструктор из япы привезти,ух)

объясни мне нерадивому - вот есть Ауди А3 на автомате 150 лс с нормальным рулём. Машина просто класс, куча систем безопасности, гарантия, удобство эксплуатации и уверенность в качестве и, наконец, стильный, современный дизайн. Это толкает на её покупку (при наличии средств).

Что должно толкать человека при покупке КОНСТРУКТОРА из японии, БУ, без гарантии, с неправильным рулём, устаревшим дизайном и явно не очень-то приспособленным для повседневного передвижения? С учётом твоей фразы то за деньги на которые можно взять нулёвую А3 на автомате и двух лиртах (уж не знаю что там ещё п опциям, но цена кусачая так и так)

Вот я могу понять если у тебя уже есть грамотный автомобиль (бмв 5,6,7 Х5, Х6, мерседес от е и выше, ауди а6, 8, ку и тому подобные авто) и ты покупаешь себе игрушку из японии в которую у тебя есть возможность вкладывать немеренно бабла и на выходе получить конфетку и украшение гаража. Но когда это единственная машина..хмм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, ему пока 15 лет..я тож в 15 думал о скае 34..купить его..и собрать конфету:)) но для повседневной езды он подходить небудет совсем..только если на шоу показаться или ночью на воробьевы съездить...ну машина то неединственная, в семье покрайней-мере:) она 3...но конструктор покупать я бы все-равно нестал:) это мароки столько..денег..+правый руль...ну и все остальное ты уже перечислил:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex21, нажеюсь с возрастом это пройдёт)

я в 15 лет мечтал о..мерседесе..о гольфе..о хонде с 2000 в конце концов (с левым рулём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e41a4354263dt.jpg0105d1629026t.jpg643a956f981at.jpg

b3c4cf764d04t.jpgb7632ba66240t.jpgbc1f31925549t.jpg

37de6206c869t.jpg24c83bf2ee34t.jpg29d9e74d6071t.jpg

e743801f9fbft.jpg

извиняюсь за грязную машинку:)

Добавлено (12.09.2009, 19:23)

---------------------------------------------

x_romeo, причем не просто автомат, а DSG 6 ступенчатый:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, террано тоже прикольный:) особенно на поле после небольшого дождика:) или где-то еще ползать здорово наверно? непробывал? smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Alex21)
ползать здорово наверно? непробывал?

Нет еще.Пока Тирка в сервисе (бывший хозяин ее подшаманит).Как будет у меня,расскжу и фото будет wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Alex21)
DSG

s-tronic у АУДИ, dsg - у VW

Quote (Alex21)
6 ступенчатый:)

Launch control уже тестил?! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, на ней DSG стоит...6 ступеней, двойное сцепление..

"Секрет этой «трешки» – коробка передач DSG с последовательным электрогидравлическим переключением. Смена ступенек происходит всего за 0,2 с – быстрее, чем умеют большинство даже очень опытных водителей." так же есть еще и 7 ступенчатый DSG на 1.4TFSI помойму.. Audi a3

Launch control пока непробывал:) но как-нить испробую:)

Добавлено (12.09.2009, 22:59)

---------------------------------------------

и с чего ты взял что только на фольце DSG? happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мое чудо =) Слева =) Справа авто друга, правда это он еще ее только купил) Сейчас она делается для 402 метров happy

80031f389572.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex21, мне в твоей машине не нравятся две вещи - цвет и то, что нет кожи=) а так хороша, конечно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, а мне темные нравяться:) как говориться на вкус и цвет... biggrin а кожа в планах есть:) на 2 других машинах кожа, на этой ткань:) чесно сказать особой разницы неощущаю:) но в будущем думал перешить салон happy

Добавлено (13.09.2009, 00:09)

---------------------------------------------

в семье черных машин вместе с этой было 4) (пежо 406 executive, Honda civic 4d, kia cerato, audi a3 sportback)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Launch control уже тестил?!

объясните, пожалуйста - что это такое?

Добавлено (13.09.2009, 00:23)

---------------------------------------------

Quote (redline2112)
Launch control уже тестил?!

объясните, пожалуйста - что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, вообщем, эта такая фишка..ставишь автомат в спорт режим или в ручной, выключаешь есп, одной ногой на тормоз жмешь..другой газ в пол, она набирает нужные обороты..где-то обычно 3200 и ждет, отпускаешь резко тормоз... и получаеться довольно резкий старт. Но работает не у всех..многие жалуються что купили вроде одинаковые машины..у одного пашет..а у другого нет..некоторые непрогревают достаточно авто..тогда эта фишка неработает..у некоторых он просто выключен по умолчанию..можно исправить в сервисе у дилеров..а у некоторых он неустановлен вообще... wink вообщем как-нить соберусь и попробую:)

Добавлено (13.09.2009, 00:58)

---------------------------------------------

вот как-то так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...