Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, то что я сделал уже:

20.jpg

19.jpg

16.jpg

13.jpg

10.jpg

Соответственно.. стекло поклашено, лежит в коробочке =) спойлер на фотах покоцаный, но это ерунда, так как стоять будет нормальный, и на менее высоких стойках. ну вот вопщем.

Ваши комменты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... да вроде краска на месте была =) Возможно либо блик, либо грязный палец лег =) (если ты не имеешь ввиду, что в салоне я поставил распорку, на которую закрепил ремни безопасности). Это фотки машины, без лака. На данный момент она покрыта лаком. в понедельник планирую полировать. И подскажите, кто как клеит оптику, чтобы не видно было места стыка с кузовом..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сра3у скажу почему машинка мне сразу не приглянулась(не доконца вставленое днище) выглядит как трактор.

Без декалей на дисках скучно смотрица, на них вроди уже лежит лак?

Антикрыло не в тему оторви его. Ждем готовых фот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не машинка прикольная,я про синюю,днище до конца вставить надо,это раз сполер черный вообще честно не в тему на неё,этот сполер нужно ставить если тюнинг будешь делать,а так некрасиво получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику и советы biggrin ! to NALexe: первое, выглядит он как трактор, по причине того, что он ещо не доделан. когда я фотал, я кузов просто сверху поставил а не вставлял (отсюда не доконца вставленое днище =)) про спойлер.... хм.., я подумаю =) (появилось парочка идей). Про диски: ну мне нравится без декалей они. Такие... черные =) To Rusrom: расшивки нет, но это мои первые модели.. опыта то нету =) На первую точно не буду уже делать, а вот насчет синей подумаю =)

Добавлено (08.09.2007, 14:34)

---------------------------------------------

товарисчи, вы правы по поводу спойлера =) теперь он... иной!!!! =) сфотаю, выложу! получилось угарно wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я решил не ставить Нисмо пороги =) решил... ну решил не ставить и все =)

Добавлено (18.09.2007, 12:39)

---------------------------------------------

так, произошли некоторые изменения... помните вам не нравился чОООООрный спойлер.. теперь помойму он стал лучше... =)

31.jpg

32.jpg

33.jpg

36.jpg

37.jpg

И ещо, на колеса нанес декали, осталось лаком залить =)

38.jpg

Щас отполирую кузов, вклею фары, стопы, пришпилю колеса, и.... выложу готовую тачииилу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пажалуйста =) (заранее извиняюсь за качество.., цифры у меня нету, ток ма телефоне) вот фотки салона и днища

44.jpg

43.jpg

42.jpg

39.jpg

Но я пожалуй наклею на супорты наклейки brembo, чтобы было получше =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCORPION, да уж, это SE P990i =) AxelGTR, тормоза облачены в NISMO R34 GT-R Z-tune Photo-etced parts set... (Травленка короче =)) смотряца как настоящие =).

P.S. Днище уделал сухой кисти... вроде нормально вышло, но вам лучше судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодца...новичек млин...а вот салон серый не очень((( хоть он и качественно покрашен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JapanDrifter, ну а что я могу сделать, если я новичок =) хм... ну пожалуй соглашусь с тобой, просто делал салон как в оригинале, не заморачивался особо... ремни добавили свежести все равно wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо smile Блин, жаль фотки темные получились... sad Но ничо, я на следущей неделе цифру возьму нормальную, мож на улицу выдвинусь куданить, чтобы вапще клевые фоты были smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.....учитесь те кто не умеет! парень тока начал делать модели...а не спешит и делает все правильно!! это главное! респект тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо-спасибо smile На самом деле, естесственно есть косяки, вопщем, это нормальное явление для начинаний. хотя получилось действительно хорошо smilehamann_95, фотки сзади выложу, конечноже (опять же повторюсь, я ее еще буду перефотывать, на нормальную цифру ,и постараюсь вытащить на улицу, чтобы классный пейзаж был :)) а так, если охота фотки с зади, то на первую страницу залезь, в самом низу фотка жопы в самом соку есть happy (тока без фарок, но общий сюжетец ты понять сможешь ;))

Добавлено (25.09.2007, 07:59)

---------------------------------------------

Хотя, ладно, чтоб не листали, вот фота задней части ская smile

36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...