Перейти к содержанию

Аggressive Silvia


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

молодец, красота...и ставь лучше антикрыло не от ская, а нормальное с острыми стойками и направляющими по бокам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то цвет мне не очень нравится... как то темновато выглядит... я рассчитывал что будет поярче.... подумываю о перекраске cool

Добавлено (11.09.2007, 21:25)

---------------------------------------------

Не, все норм)) при хорошем освещении получается практически то что и хотел)))

Вот)))

Согласен)) Скаевский спойлер с таким цветом и колесами получается ни к селу ни к городу... Поэтому будет стоять тамийный... на низких ножках имхо лучший вариант...

img3743ut7.jpg

img3744yp7.jpg

img3745cw8.jpg

img3746xd6.jpg

С фарками небольшой косяк... слишком много смоука нафигачил... хотя вроде не плохо будет если учитывать что сильва будет красно-черной... (возможно с белыми полосами по бокам, но эт под вопросом пока)

Добавлено (11.09.2007, 21:29)

---------------------------------------------

И еще вопрос к студии smile

Как думаете стоит ли клеить на нее такой винил? я про белые линии

img3747ky1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, мне слива нравится))) мне кажется не нада этот винил (моё мнение), мне он на цивике то не нравится, а сливе я считаю вообще винилы не нужны, лучше добавить карбоновай капот, карбоновое крыло, зеркала заднего вида тож карбон и может крышку багажника карбон...ну как я понял это и планируется)) вобщем вот моё мнение, раз попросил) Rusrom,а можешь выложить фоты литничков этого Цивика в соответствующей теме пожалуста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну литников сивика не осталось уже пол года назад... он с зимы пребывает в полусобранном состоянии...

Я вот сам пока думаю насчет этих дэкалей.... были бы они черные, наклеил бы без вопросов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно получается!... Про декаль хз.. у задних крыльев очень сложный рельеф.. хорошо ли она ляжет.. А тем более если планируется в красно-черных тонах... хотя не знаю.. я бы может и приклеил, она оживила бы образ машинки.. но вот с рельефом не знаю..

Что с салоном будешь делать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wink а ещё на дрифтовых карах делают спава и слева разные пары колес.как по дизайну так и по цвету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk,

по салону хз... надо бы что то намутить вместо задних сидений, но опыта в это еще нету... так что буду ковыряться))) усилки буду делать из старой оперативки))) выглядят похоже, а вот колонки и сабы из чего делать я хз.... если кто знает расскажите smile

Ну а про дэкали я наверно попробую их приклеить... если не получится, то буду искать альтернативу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жень всё гуд!!, тока антикрыло пошире бы...чтоб было по ширине самой машины... + деки не в тему, а сабы я делаю из шприцов и эпоксы...отрезаешь кусок типа трубки, в нее кидаешь эпоксу и разглаживаешь ее пальцем, чтоб дифуззор получился...в тойоте моей вся музыка так сделана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто) мне очень понравилось)

винил, ИМХО, не катит)

и я бы ещё боковинки антикрыла приклеил как расчитано..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sKyLiNeR,

мне в эту сторону больше нравится)))

Добавлено (14.09.2007, 22:23)

---------------------------------------------

Собрана задняя подвеска:

img3756xc2.jpg

Фото глушаков сзади:

img3755rr0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RazoR,

все уже установлено... просто снизу торчит крепление олеса, а вверху оно снято...

Добавлено (16.09.2007, 15:40)

---------------------------------------------

вот немного побаловался с фотошопом)))

img3738copyzw6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Це-вест помоему режет глаз сильно....а так неплохо..ещё внизу на заднем бампере наклеечка нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...