Перейти к содержанию

Тюнинг реальных авто


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Porsche Cayenne на службе МЧС

image_5.jpg

Заказал и экипировал его по полной центр «Самоспас», основное направление работы которого, средства эвакуации при пожаре, устройства спасения и самоспасения с любых этажей в аварийной ситуации. Коллектив компании составляют сотрудники МЧС, пожарной охраны, волонтеры Красного Креста и спасатели.

остальные фото здесь

http://steer.ru/archives/2007/10/11/004262.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте видео в студию ламбоваза!!! поржать охота!!!Ламбоваз ответмлин!!!! happy сдвигом 1.6 круто млин happyhappyhappy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khorn, Мне кажется там с двиглом наверное что-нить сделали видел что-то подобное с двиглом от БМВ М3,правда и 8 делали и ведел я очень давно это,там тока кузов напоминал 8,даже привод и тот задний был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

animals,

Это же мой жопер фотошопный happy^_^happy

image_7.jpg

Бугага где же его отрыли то они? happy На РВТ года полтора назад опубликовывал его когда тока ничинал в фотошопе работать, правдо темку быстро снесли happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
Porsche Cayenne на службе МЧС

Идиотизм.... angry Лучшеб нормальную Пожарную машину купили бы с нормальной лесницей.... angry

Слов нету... Такие деньги сливают, а на пожар в универ их хрен дождешься.... идиоты angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Rusrom)
диотизм.... angry Лучшеб нормальную Пожарную машину купили бы с нормальной лесницей.... angry Слов нету... Такие деньги сливают, а на пожар в универ их хрен дождешься.... идиоты angry

так и охото ответить - может просто наши автолюбители будут поумнее ?? пожар есть, а до ехать до него как по дорогам общего пользования так и по всяким дворам НеВоЗмОжНо быстро wink счетаю твоё мнение адски несправедливым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
Идиотизм.... Лучшеб нормальную Пожарную машину купили бы с нормальной лесницей....

Слов нету... Такие деньги сливают, а на пожар в универ их хрен дождешься.... идиоты

А я расрума полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже етого не понимаю и ещё говорят пожарным денег мало платят и в СТРАНЕ денег НННЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!! angry >( angry а на порше ты быстрей доедеш??????????? и даже если доедеш чем ты тушить будеш??? НЕПОНИМАЮ!!! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SCORPION)
А я расрума полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже етого не понимаю и ещё говорят пожарным денег мало платят и в СТРАНЕ денег НННЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!>(а на порше ты быстрей доедеш??????????? и даже если доедеш чем ты тушить будеш??? НЕПОНИМАЮ!!!

Ну порш то не совсем государственный, а "самоспаса" и иногда нужны быстрые и компактные автомобили. Во всем мире на службе у пожарный есть аналогичные авто. Да и цена хорошей пожарки не сравнится с ценой каенна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ford GT от GeigerCars

image_0.jpg

Немецкое тюнинг-ателье GeigerCars, специализирующиеся на доводке американских автомобилей, представило заряженный Ford GT. Инженеры перенастроили компрессор и систему управления двигателем, поставили более совершенную выпускную систему, в итоге мощность автомобиля возросла до 701 л.с. а разгон до 100 км/ч занимает теперь всего 3,5 секунды. Внешне суперкар отличается от базовой версии огромными колесами - 20-дюймовыми спереди и 21-дюймовыми сзади.

image_1.jpg

image_2.jpg

image_3.jpg

image_4.jpg

image_6.jpg

image_8.jpg

image_9.jpg

image_10.jpg

image_11.jpg

image_16.jpg

image_13.jpg

image_17.jpg

image_18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SCORPION)
А я расрума полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже етого не понимаю и ещё говорят пожарным денег мало платят и в СТРАНЕ денег НННЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!! angry angry angry а на порше ты быстрей доедеш??????????? и даже если доедеш чем ты тушить будеш??? НЕПОНИМАЮ!!! cool

мне кажется не чужие деньги надо счетать, а за собой смотреть...дорожной культуры у нас имнимум.

а военные и пожарные и в правду много не получают, я как военный те говорю wink

можно подумать эту машину купили в личное пользование человеку, что ездиет на ЗИЛках прошлого века на пожар ))))

как же вы не правы...и фактов нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянцы сделали тюнинг Lada Kalina

15100711.jpg

В Италии местная дизайн-студия создала необычную тюнинговую… Lada Kalina, передает тольяттинское издание «АвтоМеридиан». По словам создателей этого автомобиля, они хотели сделать так, чтобы российская Kalina была похожа на хищную касатку. И, признаться, у них это удалось. Наша «ягодка», окрашенная в белый и черный цвета, действительно стала смотреться очень агрессивно.

Пока такая Lada Kalina создана лишь в единственном экземпляре. Но не исключено, что скоро итальянцы наладят серийное производство данных тюнинговых обвесов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жень это ты зря....в стоке она как и все наши г..., а тут ребята постарались)))

вот еще фоты...

i-197.jpg

катки решают...

i-198.jpg

про итальянцев я честно не знаю, но катки и обвес наши...получаеться итальянцы только решили ее так покрасить?)) бред

i-199.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает обвесец от ТоргМаш... только там еще капот как на STi`шке...

А катки случайно не крашеные кованые ВСМПОшки?...

Паш, просто сфоткана с красивых ракурсов.. у нее форма зада в принципе убогая))) слишком короткий и слишком узкий зад.. имхо конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой мля....там на 3-ей фоте тень прост упала не так smilesmilesmilesmile Приношу извенения,не доглядел ) да...леворульная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту шнягу вижу постоянно на таганке у метро

68259717.jpg

А это возле универа... Integra Type-R праворучка... прелесть... на полу-сликах...

68259726.jpg

68259733.jpg

68259737.jpg

68259740.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...