Перейти к содержанию

Toyota Crown Sport


Рекомендуемые сообщения

Не смог я удержаться и хотя бы собрать кузов и покрасить его

Приступил к сборке модели

64209322.jpg

Кузов+передний, задний бампера+пороги+накладки на бампера+ нанесение грунта wacko

64239424.jpg

64239493.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crown выглядит потрясно, цвет классный, в наборе с колесами есть декали страйпы- переведи на тачку будет в тему кажется...

Удачи в сборке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краска - чёрный металлик.....покупал балон(тс) и стравливал для аэрогрофа

вот подсохший кузов во всей красе

64259306.jpg

64259229.jpg

Только проблема есть одна - комплект дисков( до меня только что допёрло) все на одну сторону машины...или я чего-то не догоняю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб не было споров по краске больше,назови пожалуйста её номер по каталогу.а то уж больно красиво сотриться для черного металика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее ты чего-то не допонял,сеня хвалился мне этой краской,действительно хорошо смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TS-40 Metallic Black

Попрошу всех напряч мозг, кто имеет желание помоч мне...

голова кругом идёт насчёт дисков....вот фото, поисание проблемы ниже фото....

64274420.jpg

Вообщем вглядитесь - все диски имеют закрученность относительно центра( ну всмысле 6ть спиц не прямые а чуть закручены по спирали)...ну так вот...все 4ри диска имеют закрученность спиралей в одну сторону. Если поразмыслить и представить себе - то поставить диски на правую и левую сторону у машины ну никак нельзя, они все на одну сторону.....может я туплю жутко? кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю есть такие диски,которые не отличаются на правые и левые.попытался найти инфу,но пока пусто.найду обязательно скину.Делай как есть-диски зачетные wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть с одной стороны они будут стоять со спицами закрученными в сторону переднего бампера, а с другой стороны закрученные к заднему бамперу?????

шо за шняга-то (((((( японцы криворукие итить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень много дисков от именитых производителей,которые не подразделяються на правый и левый

да что далеко ходить ателье Lorinser наверняка все знают из здесь присутствующих.по улицам Москвы разьезжают частенько.так вот обратите внимание на их диски справа и слева wink модель дисков LM6 и RS8 они вот так примерно выглядят

rs_8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру свои слова обратно - японцы пряморуки(если им от этого легче стало) ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё нормально, не парь себе мозг, на настоящих машинах тоже самое....в одну сторону всегда делают.... happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не логично.... диски делают с учетом поступающего к тормозам воздушного потока, для охлаждения оных. особенно у тех ,которые имеют лопостеобразный рисунок. палучаецо с одной стороны воздух поступает так, а с другой подругому... хмммм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самолично вчера увидил "закрученные" диски на Ярисе - все в одну сторону! Аллах нам помогает )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, на затравочку и для успокоения души своей посмотрел как всё будет выглядеть )))

64360524.jpg

хм...и вот маленькое подтверждение что с помощью малярной ленты можно сделать многое )))))

(на свой риск и страх делал с невысохшей краской)

64360551.jpg

64360644.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...