Перейти к содержанию

Amemiya RX-8 (enkei bu GReddy)


Рекомендуемые сообщения

Вот толькошто кузовок красил, чуть пожже наложу последний слой, завтра полировать буду и еше одним цветом его красить biggrin

5241f5c33692.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже нету cool теперь все прокрашено biggrin завтра поллиролью пройдусь и буду другим цветом её красить, получится разноцветная biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Цвет напомнил рыксу из токийского дрифта...

biggrin Ну я хочу сделать нечто похожее, ну и конешно свои изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин седня неприятность случилось зерколо нечайно отломил и задний бампер чот хреноово краска легла cry завтра буду выравнивать задний бампер от старой краски грунтовать и красить!

а пока смотрити вид сбоку

867657573215.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм... идея из форсажа интереснее, но лучше сделал бы с переходом цвета.....а токак то непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот выкладываю продолжение! biggrin Работа нестояла на месте, за прошедшее время былы сделанно немало! была полностью приготовлена оптика к установки и окрашенна, также на кузове появилась полоска зеленого цвета, исправление и перекраска заднего бампера, укладка декалей и нанесение поверх лака! также и мелоч тоже покрасил руль покрасил в два цвета и много чего друго интересного! завтра когда все просушится и отпалируется ждите больше фот и продолжение, проект уже находится на стадии завершения biggrin

9fc308d0def0.jpg

66e9a7696f67.jpg

a7e05cff7cd2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понравилось:

-расшивка(слишком черная)

-сочетания цветов (имхно не смотрится)

-днище (слишком грязно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сочетание цветов наоборот очень понравилось,днище конечно и вправду не натурально смотрится,как буд-то по чернозему ездиешь,ну и в общем мне понравилось неплохо сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо вы к днишу то приципились? видь оно еше неготово!!! только с покраски все!! излишки и все лишнее будет убиратся ватной палочкой немного смоченой в растворителе! Расшивку смешивал темно зеленый с черным пулучился темно зеленый biggrin , я доволен! недавно диски ловенхард примерял намного лучше смотрится чем хром окрасил их в черный( выражаю благодарность Ваньку за приобретение их)) и Дружбану Павлу за совет окрасить их в черный biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
А мне сочетание цветов наоборот очень понравилось

+1. также интересное сочетание декалей на боках..имхо с такой раскраской нормально смотрится cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (gret)
смешивал темно зеленый с черным пулучился темно зеленый

КРУТО! надо тоже попробывать.... rollhappypray

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
Чето я не понял! основной цвет машины голубой, но почему тогда расшивка зеленая???

Потомучто синей краски нету!

Quote (RazoR)
КРУТО! надо тоже попробывать....

Пробуй!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Извеняюсь за столь долгое отсутствие продолжения, но всетаки дело нестаело на месте дно немношко подкрасил))) теперь оно готово надо собрать))

вот собственно и оно))

629e322c668a.jpg

Смесь кансоли рх8 и 350 зет мне неочень понравилось! и вдруг появилось идея сделать из тарпеды от сливы с13 эксклюзивную кансоль, с музыкой и выносом кансоли на центр, также была убранна выямка на который была кробка и ручник она через чер большая я ее уменьшу, место дырки я заделал кусочками от пластика))

86f61b35847a.jpg

Потом выровнял полость эпоксидкой, также придал нужную форму тарпеды с момошью кусочков пластика и эпоксидки, решил переделать кресло под ковш))

c6537bd8b70c.jpg

794d1f7aa93a.jpg

cbae4b52bdc6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...