Перейти к содержанию

Правильная суба


Рекомендуемые сообщения

здрасте ребята дорогие! вот по просьбе многих выкладываю свою субару....хоть она еще и неготова, модель собрана на 95%....и она далеко не сток, уже сделан передний сплиттер, также скоро сделаю боковые и задний, а потом и новые стойки для антикрыла сделаю...стандартный спойлер так и лежит в коробке.... + надо будет доделать уплотнители стекол, а то немного накосячил...бывает

и вот несколько фоточек...

собстна коробочка, фуджими

i-115.jpg

видок...диски от аошимы...еле поставил..пришлось немного попилить

i-112.jpg

еще вид сзади..

i-117.jpg

и еще..банка от фуджи, чистой воды металл!!

i-114.jpg

вид снизу, сразу скажу...спереди не косяк, там еще будет приклеен сплитер с канардами

i-118.jpg

ну и она с японскими братьями и сестрами....ремни кстати таката + спец каркас к ним !!

i-119.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу выразить благодарность Ивану за помощь в приобритении данного кита и ништяков к нему.....по деньгам модель с ништяками не считая красок и тд вышла 2000-2200р гдето....ну что ж много, но главное что все детали с умом подобранны друг к другу....чего и вам желаю biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивая суба '05 и собрана очень достойно...

и ништяк от фуджи ей очень к лицу smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб спасиб...скоро ко мне еще красочка приедет черная матовая....и будет вапще гуд....доделаю тогда уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то она прям жып какой-то. ты опускал её? а в общем прикольно. а краска финишерс едет? wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиренс у нее АБСАЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Блин, Пашок, ты как обычно жжош!!!

Молодец!

И выпуск то что надо и каточки!

Спойлерок бы какой нибудь мудреный поставить и будет ваще СУПА-СУБА!!!! smilesmilesmilesmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Отличный автомобиль его отличная модель. Отличная работа! Дело за антикрылом smile

Я такую тоже соберу когда-нить, но я все Субы делаю по порядку. Ща - первое поколение smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс....выглядит супер...мне кажеться стоит сделать её белой...чёрная скроет красоту,а не подчеркнёт ! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож такую хочу себе.Только Тамийю. Что то Фуджи не внушает доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (TourerV)
Я тож такую хочу себе.Только Тамийю. Что то Фуджи не внушает доверия.

афтору Паш всё ГУД!!!! а терь немножко оффа кит очень достойный щас передо мной такойже лежит)))) есть пару мелких недочётов повторюсь мелких которые легко устраняються и как уже Жека сказал тамия такой кит неделает!!!! wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо...машина не джип совсем, опустил максимально не пиля внутринние арки...+ она будет выглядить ниже когда я ее обвешу по полной, сейчас всё в процессе, крыло тоже в процессе....как и выше писалось модель готова только на 95%...сейчас убираються разные мелкие косяки и готовяться детали экстерьера tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот немного обновил, сделал сплитер с канардами на передок....еще не красил, также будут сделаны и для порогов и зада + антикрыло

вот он....сделал из полистирола 0.9мм

i-142.jpg

на субе

i-143.jpg

и еще..

i-144.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...