Перейти к содержанию

Blitz ER34 D1 SPL 2006


Рекомендуемые сообщения

Pavel_DRFT, спасибо большое за фоту!... Блин, мне казалось там белый кузов изнутри.. хм.. и столько карбона у меня нет, только куски(( тогда буду делать по своему... tongue =))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панельку намутил... жалею что не взял микросет, с ним микросол бы лучше ложился.. а так пришлось помучаться немного, трескались декали немного, и складки появлялись.. Но все в итоге в порядке... покрыл часть карбоном, выделил болты на руле.. декали на панели - по инструкции..

69952064.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, молодчик!казалось бы панелька-а смотрика как здорово смотрицо cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят!))

Только вот жалко что карбона нету на всю ее... а то что посередине - это карбон из набора ings+1 для антикрыльев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

sKyLiNeR, animals, Sk_Racer, мерси))

Концепция немножко меняется... Не хочу я красить в белый цвет уже, не хочу быть как все.. А буду скорей всего в черный.. - мне кажется будет классно смотреться, ну и конечно все декали будут на черном...

Кузов загрунтован... надо теперь выбраться в тамию за красочкой...

Добавлено (05.01.2008, 13:00)

---------------------------------------------

Друзья, сток собираться не будет... вернее даже 34-й скай не будет собираться...

Хоть убейте, но все мое нутро не переваривает сток и обычные скучные машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, мне кажется на темно-синем бы тоже курто декали смотрелись wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Немного занялся этой моделькой, пока появилось время... и.. Скай не будет белым... smile уже перекрашен в другой цвет... а какой не скажу tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная панель получилась, аккуратно и ничего лишнего! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

redline2112, ну это единственное мое введение... biggrin В тот момент у меня был карбон только от набора ings+1 для антикрыльев (узкие полосочки) - вот его и применил... smile

Добавлено (11.05.2008, 10:18)

---------------------------------------------

Вот небольшое обновление... модель давно была покрашена в.. черный цвет! В таком виде куда интереснее смотрится, нежели в белом... smile

Весь кузов после сборки покажу... tongue

77333909.jpg

77333917.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moscow_garage, на фотке как-то так получилось.. (( у меня зрение плохое - все кажется ровным...(( да и там режим на фотике даже не макро, а увеличительное стекло..

Вот крыша...

77334695.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, общий вид после вклейки стекол... черные рамки уже покрашены..

Осталось салон доделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну крыша хорошо отполирована, а вот передние стойки нет и переднее крыло. И я бы не стал на фотоаппарат вину валить. 6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...