Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эту модельку я давно хотел приобрести. но все как-то на нее денег не хватало или не было ее. но в итоге я купил ее. спонтанно. вместе со скаем.

обидно, что на самом главном хотел немного сэкономить, а именно на краске для кузова. но оно и хорошо. теперь точно никогда не буду использовать ее :D. обидно за то, что моделька одного из любимых авто, а с ней возникли неприятности. ну да ладно.

эту супру я хочу собрать полностью стоковую. чисто заводскую версию, так сказать. хоть и диски на не мне не очень, но все равно - хочу завод. посоветовался, и в итоге остановился на чистом белом цвете для нее.

а вот собственно из-за чего у меня и возникли неприятности:

i-193.jpg

i-194.jpg

i-195.jpg

i-196.jpg

вот они потеки и утяжины в пол кузова. обидно. собрал столько моделек и без подтеков, а тут на тебе.

а вот и еще одно отличие атво краски от тамийной: ложится толстым слоем. хватило все 2-х предварительных, что бы залить все линии расшивки. ну да ладно, вычистил. а вот после первого влажного слоя... собственно и пошла вся эта дребедень выше. и ниже.

i-197.jpg

i-198.jpg

уплатинители залиты до такой степени, что их просто не видно. а всего-то суммарно 4 слоя (+грунтовка).

так же данная авто краска просто не хотела ложиться на днище и капотное пространство. вот.

i-199.jpg

ну собственно с жалобами к кузову закончил. буду исправлять. завтра наверное пойду на авторынок за тормозухой.

так, теперь двигатель. так как это любимый авто и в данной модельке есть двигатель, то хочется попробовать деталиризировать его с помощью проволоки и еще чем-нибудь. попросил Женю(SCORPION) и Ваню(Octane) найти мне фото заводского движка супры. огромное им спасибо за предоставленные фото. но, у меня проблемма. в моей семье только сейчас появилась машина. в общем я чайник. и толком разобраться на этих фотах, что к чему и куда не смог :'(. а так как у меня поиск фото двигателей в интернете очень сильно ударит по карману, то прошу, кто чем сможет, помочь с двигателем, еще фоток его. желательно заводского варианта. двигатель только начал собирать, и пока не буду еще что либо клеить, чтоб потом себе же работу не усложнить :). вот то не многое что я сделал на данный момент:

i-200.jpg

i-201.jpg

i-202.jpg

i-204.jpg

хе, примерил его:

i-205.jpg

i-206.jpg

i-207.jpg

i-208.jpg

вот собственно и все что на данный момент сделанно.

к несчастью, закончились главные краски: X-1, X-18. придеться чуть наверное подождать, прежде чем смогу их заказать вместе с другими красками. а в городе их нет cry

в общем, жду советов что делать с кузовом, точнее с краской и фото двигателя. примного благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууууууу const, мало взбалтал краску

автомобильную надо минут 5 и не вверх-вниз, а просто тряся рукой во все стороны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эта автомобильная краска мтовой становится после слоя и всё укрывает то её заливать не нужно(есть разные но в основном такие виды).Достаточно 2 лёгких слоев что бы скрыть грунт. Потом сверху лаком несколько слоев и полировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, спасибо за фото, но там движки все таки тюненные, особенно где драгстер biggrin

feel_freedom, буду знать, но авто краской больше пользоваться не буду.

Sebastian, это уже краска. грунт она закрыла еще с 1 раза. а вот утяжина на заднем бампере между фонарями, после него как раз и появилась и не прячется. так что краску придется все таки убирать. но спасибо все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

а я посмотрел, в принципе проводку у нее не так видно. да и большинство фоток что я видел, все тюненные движки. и не фига не видно biggrin

Добавлено (11.12.2008, 18:32)

---------------------------------------------

123166123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я посмотрел, в принципе проводку у нее не так видно. да и большинство фоток что я видел, все тюненные движки. и не фига не видно biggrin

Добавлено (11.12.2008, 18:32)

---------------------------------------------

123166123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

const, Большие буквы рулят.

Шов с двигателя и коробки не убрал..... грязновато все.

Что значит последнее фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

const, Большие буквы рулят.

Шов с двигателя и коробки не убрал..... грязновато все.

Что значит последнее фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, те фотографии старые smile Еще февраль этого года. Я тогда не пользовался шпаклевкой.

Последняя фотография - это предрелизная подготовка smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, те фотографии старые smile Еще февраль этого года. Я тогда не пользовался шпаклевкой.

Последняя фотография - это предрелизная подготовка smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (const)
Последняя фотография - это предрелизная подготовка

Симпотично выглядит! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (const)
Последняя фотография - это предрелизная подготовка

Симпотично выглядит! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

const, тю!

Извени на дату не глянул. Меня проглючило что тема свежая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

const, тю!

Извени на дату не глянул. Меня проглючило что тема свежая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...