Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

vis, создай тему пожалуйста happy

Добавлено (29.12.2008, 14:22)

---------------------------------------------

vis, какое впечатление от модэли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KRUZAK)
vis, какое впечатление от модэли ?

Модель конечно упрощённая. От двигателя только нижняя часть (и та закрыта защитой), передней подвески нет (2 планки за счёт которых держаться и поворачиваются колеса).

Кстати у некоторых моделей "большого масштаба" smile такая же система. Рама дана одной деталью вместе с половиной бензобака и половинками ресиверов(наверно).

Прицеп тоже простой. Несмотря на упрощения мне модель понравилась.Добавить деталек и получиться вполне приличный и симпатичный грузовичёк.

Quote (KRUZAK)
vis, создай тему пожалуйста

Если народу будет интересно (всё таки 32 масштаб) то можно и создать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vis, интересно! Сложно представить размеры коробки да и самой такой модели в 24=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
Сложно представить размеры коробки да и самой такой модели в 24=)

Масштаб 32. По быстрому сфотографировал для сравнения

88db87e242ed.jpg

Рама от Вестерн Стар в 24 масштабе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drifter, Аяяяяй. Не хорошо на других форумчан обзываться smile Можно просто сказать, что тебе банка не очень нравится, и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхоз не колхоз, а когда впуск тюнен, то и выпуск должен быть тюнен, иначе не будет результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Omdi)
Колхоз не колхоз, а когда впуск тюнен, то и выпуск должен быть тюнен, иначе не будет результата.

а у тебя полностью прямой выхлоп с заменой выпускного коллектора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
omdi, прости если обидел) Просто конечную часть выпуска как-то по немецки сделать нужно бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямой, коллектор выпускной менять нет смысла так как он и так хорош. На движке 2 коллектора, каждый на 3 цилиндра потом от каждого коллектора в 2 трубы, а из неё в одну.

i-36.jpg

Добавлено (30.12.2008, 15:00)

---------------------------------------------

А также прошиты мозги и удалены катализаторы))

Добавлено (30.12.2008, 15:02)

---------------------------------------------

Drifter, Совсем не обидел.

Это как? Покажи если есть фотка, а то не представляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omdi, Ну не знаю, в моем понимании прямой выхлоп это выхлоп который именно рассчитан а не сварен на глазок и коллектора заменены на равнодлинные, например на изделия от Supersprint. Но это лишь мое мнение. А банка на 36-й действительно не смотрится. Ей бы вот такую например

980403_SA3.jpg

или такую

980403_SA1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vis, камуфляж зачет wink , как ты его делал? , создай и с ним тему плз тока фоток побольше пожалуйста! happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт банки я думаю, это потому, что она просто "инородно" торчит, а если бы больше "в бампере" была, может и выглядела бы по-другому..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, Согласен, что надо делать по уму все, но это для глобального тюнинга спорткаров или соревновательных болидов. А вот баночки на фото красивые, я уже представляю, как будет смотреться biggrin НО с деньгами пока сиииильная напряжонка, так что пока так скажем боловство я себе позволить не могу cry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omdi, Кстати, можешь сделать смоляную копию ккузова своего бимера? ты же знаешь как я сам по ней тащусь sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omdi,

Не делай антону никаких копий кузовов! biggrin

antonio-sup,

Та-а-а-ак, попрошайка! А у Саши сложно заказать? У него E30 в какой-то есть smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Synx)
коллектора заменены на равнодлинные

Совершенно верно! Товарищ Synx, прав. Трубы выхлопного коллектора от всех цилиндров должны быть одинаковой длины. Это нужно для того,чтоб выхлопные газы выходили из всех цилиндров равномерно и не тормозя друг-друга. Я при покупке прямоточного коллектора на свою 2108 этим и руководствовался. Отдал за него 200у.е. Боюсь даже подумать,сколько он стоит на БМВ surprised .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio-sup,

Я не умею делать копии, и кузов уже в работе, удалён люк.

Давайте закончим офф топить, а то побьют smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...