Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

norm, норма залевай на radikal.ru а то они опять не отображаються wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7ec63d7e3e0f.jpg

244c49e9129b.jpg

3d1b9e107b9b.jpg

927aaa62d136.jpg

в живую хорошо выглядет, а макро режим все преувеличивает, и бак на фото какой то бугристый... dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каркас должен идти вдоль стоек и уходить сквозь приборку wink и я так думаю сини или черный он смотрелся бы лутьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRUZAK, знаю что так, но как видишь он не самодельный... Поэтому как было у донора так и здесь установил...А для первого раза совсем плохо чтоль? cry

ScaleDriver, хз если честно, из попавшего под руку материала, что то вроде оч плотного палестерола... dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж выкладывал фотки реального кулера, который ставится поснредине, от него 4 трубы должны отходить...как я понимаю...или ты ещё один делать будешь?

И сидения как то не аккуратно покрашены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Choo-wee)
4 трубы должны отходит

не обязательно... эти трубы к турбинам

Добавлено (09.09.2008, 21:49)

---------------------------------------------

ой от впуска и выпуска smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (norm)
что то вроде оч плотного палестерола...

Его бы пошкурить перед покраской. И огнетушитель. А то как-то щербато все выглядит dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шкурил!! Они уже после покраски такими стали(( cry

Каркас я уже не буду переделывать, все таки первая модель, потом опыта поднаберу, и реконструирую ее в нормальном качестве, да и если честно мне она итак нравиться! tongue

Насчет кулера, два их делать не буду, просто потому что второй не влезет, и видно его, даже если влезет, все равно не будет... Не вижу смысла... smile

Добавлено (10.09.2008, 15:22)

---------------------------------------------

как можно сделать зиптаи на переднем бампере, чтоб было реалистично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RazoR)
Quote (norm)

зиптаи

понять бы еще че это такое...?

+1 blinkhandsclaphaha ржу не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зип-тай (от англ. zip-tai - пластиковая стяжка, хомут) используется в дрифте для стяжки отколотых частей кузова, например куски бамперов обычно ими стягивают, в про стрит вся рыкса в зип-таях. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
norm, тьтфу ты блин , ну завернул всегда проволкой делали , найди что типо очень тонкой проволоки или возьми леску и выкрась её как ни будь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня..." Вот и у тебя: Зачем на потом, если не поздно сейчас переделать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khorn, злой ты, не добрый, я видел на этом форуме и похуже модели... drysad

Evolution, Акей, буду переделывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (norm)
Khorn, злой ты, не добрый, я видел на этом форуме и похуже модели...

Norm ты меня прости я нехотел тебя обидеть ! просто старайся делать аккуратнее,и если ты затрудняешся в том как сделать что либо ,не стесняйся задавать вопросы в форум

мы всегда в меру своих способностей и знаний подскажем тебе .скажем твой топливный бак шершавый : видимо ты его красил балоном? не на том расстоянии,или же материал из которого ты его изготовил подъела краска...

такая же история с огнетушителем или баломом закиси

также косяки на сиденье в плане покраски синий цвет залезает на черный!! и плохо укрыто и блеск вобщем есть что исправлять

и старайся искать информацию в помойке-интернете по тем узлам и деталям которые делаеш и главно не торопись biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Khorn)
Norm ты меня прости я нехотел тебя обидеть ! просто старайся делать аккуратнее,и если ты затрудняешся в том как сделать что либо ,не стесняйся задавать вопросы в форум мы всегда в меру своих способностей и знаний подскажем тебе .скажем твой топливный бак шершавый : видимо ты его красил балоном? не на том расстоянии,или же материал из которого ты его изготовил подъела краска... такая же история с огнетушителем или баломом закиси также косяки на сиденье в плане покраски синий цвет залезает на черный!! и плохо укрыто и блеск вобщем есть что исправлять и старайся искать информацию в помойке-интернете по тем узлам и деталям которые делаеш и главно не торопись

Все правильно говоришь!!!Не зря ли мы все тут на этом форуме... для взаимопомощи!!! wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khorn, Вот, уже лучше, я вообщем то и не обижался, просто не очнь приятно, можно говорить и по мягче и у меня вот сразу желание переделать появилось)) Вот щас делаю бак снова, и огнетушитель, посмотрим что из этого выйдет... Каркас перекрасил в глянец... Сиденья если честно хотел сделать Типа потрепанными, но чет щас уже наверн буду подкрашивать....

Блеска быть не может, наверн из-за освещения, т.к. я матовым акрилом красил....

Насчет интернета понятно оно, вот тольк не знаю как вы так ищете!!! Научите меня!! Я например днище найти не могу!( cry

Storm, Прост не всегда отзываются люди, обидно когда ты задал вопрос, вокруг твоей темы есть ответы, а твоя одна нет новых сообщений... sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...