Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно принимайте в ряды моделестроителей новобранца.. Все ходил около да около, рассматривал потрясающие работы других людей, вот наконец, выпросив фотоаппарат, решил выложить свою невзрачную и собственно насыщенную ошибками и косяками первую работу.

Вот коробочка:

x_5019bd2b.jpg

ну и собственно он

x_3fd30b35.jpg

m_48f8f8a1.jpg

x_7bc62cbe.jpg

x_16b3e01f.jpg

x_b7db4522.jpg

салон - это самая, пожалуй моя большая ошибка, по не знанию заказал глянцевую краску cry , лишь когда посылка уже ушла прочитал и уяснил что надо матовую confused

x_20e15e51.jpg

x_a38a493f.jpg

двигун без кузова

x_b328b9a2.jpg

двигун в кузове

x_ec71ba9f.jpg

днище

x_7f9ef55c.jpg

ну а теперь можете разносить меня в пух и прах biggrin , пока я жду купера happy

Добавлено (06.02.2008, 16:36)

---------------------------------------------

x_f96a9e58.jpg

вот одну картинку неправильно выложил dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем happy но не совсем аккуратно, всегда боялся стекол у моделей, когда собирал вертушки и самолеты постоянно, хоть был на пределе внимания заляпывал стекло, вот и на скае кое где есть, особенно когда пытался на фарах черной краской уплотнители обвести sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, Молодец,все собрал хорошо,но чтобы не парится насчет косяков и вообще не боятся заляпывать - советую тебе Тамийную маскировочную ленту и не будет больше проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (feel_freedom)
а салон можно матовым лаком покрыть))

нужно.

для первой модели хорошо. идея с белыми дисками была у самого, но поставил белые нисмо. но так и не покрасил стоковые. классно смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ну обвес как-то невзрачно смотрится,ты я так понял бампер стандартный доделывал т .е. занижал,получилось нижняя часть толще,задний бампер вообще лучше переделать совсем не смотрится,антикрыло в топку лучше самому соорудить из пластика,диски тоже другие нужно полюбому,капот надо было покрасить,днище нормальное,а об общей покарски судить сложно по плохому качеству фоток для первой модели думаю на 3 натягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sheid, попробуй сфотографировать при дневном освещении и сделай побольше фотографий, а то очень темно и сложно разобрать...Но дно вроде бы хорошо получилось, обвес на любителя, но это дело лично моделиста, главное чтобы тебе самому нравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Silverstone)
sheid, попробуй сфотографировать при дневном освещении и сделай побольше фотографий, а то очень темно и сложно разобрать...Но дно вроде бы хорошо получилось, обвес на любителя, но это дело лично моделиста, главное чтобы тебе самому нравилось.

спасибо.Фоток много очень просто не вставил вставлю попоже

sheid, пользуйся пожалуйста кнопкой "цитата", выделяешь нужный текст и тыкаешь в нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...