Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, это самый красивый 34, который я видел, все сделано ОЧЕНЬ аккуратно и качественно. Модель на 5+ cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отлично,но есть одно НО : мне что-то оптика передняя не очень sad либо мне кажется что она немного испачкана, либо она действительно такая. sad а так усе супэээррр smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Ты не перестаёшь удивлять! Это самый лучший Скай, который я видел, тебе мастерства не занимать! Бальшущий респектище!!! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крут, и либо мне кажется или на самом деле есть задний номер с табличкой ГТР? biggrinbiggrin Ну и раз уж модель такая идеальная,то покритикуем:

1.Передня оптика с нано косячками smile в виде линий на местах склейки, ну мини подтек.

2.Глушитель мне кажется со слишком толстыми стенкам их надо было подточить чуток.

А так все СУПЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за лестные отзывы! smile

AxelGTR, молодец, нашел пару косячков (Хотя второй под вопросом wink , так как не мой, а производителя biggrin , а вот со стеклами фар я и впрямь накосячил)!

Ребят, ищем дальше! Косяки еще есть! biggrin

P.S. Саш, че то я не понял ничего про табличку ГТ-Р... wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, тьфу, не ГТР а зютюн smile но вотт косяк производителя надо было исправить smile Да, и стойка жесткоски как-то не очень ровно отражает свет? она с шагренью? а так очень сложно найти косяки smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый Скай! Очень аккуратный. Лучший потому, что тюнинг в меру. Ни много, ни мало - само то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а Жека, ты его доделал!... Суперски получилось!! Молодчик! Грамотный скайлик biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...