Перейти к содержанию

Porsche 911 turbo'91 (964) кузов


Рекомендуемые сообщения

2d977e8de7b2.jpg

Посмотрел, что все наоткрывали тем с конкурсными работами и решил показать , что сам планирую к постройке на конкурс.

Это достаточно простой кит без двигателя. Деталировка салона очень слабая. Поэтому придется немного потрудиться.

Машинка будет для души.Очень хочется что бы была хоть немного похожа на ту, что на фотографии . Воодушевился на её покупку после того как увидил собранную Костей.Нашел на неё травлёнку. Правда кроме дисков и дворников там мало что можно использовать так как всё на японском.

Небольшой обзор кита:

Коробка

4e12ee9dd14e.jpg

Литники.

99abed15e223.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люблю я этот порш,бельше остальных,а черный вообще зачет.

Sebastian, Вопрос наверное больше к тебе,может кто еще, кроме фуджи,выпускает данный Порш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумывал покрасить свой GT 3 в черный (только перламутр). Смотрится черный Порш оч классно! Уважуха! biggrin Удачи в постройке по-настоящему стильного авто)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Ты же говорил, что тоже захотел такой же порш. Вот и купил. Молодец. Точь-в-точь.

Давай, удачи, я за тебя biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого сколько нажелали удачи.. Спасибо!

animals, нет, никто не делает. Поэтому приходится мериться с косяками Fujimi. smile

Изучил литники.. Там много чего просто нет. Как будто просто забыли..

const, так значит тоже Porsche ? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
дисков много в наборе.

Диски я так закинул от других. Буду выбирать варианты.

Из косяком которые нашел пока:отлитые вместе с кузовом дверные ручки, поворотники. Размерность салона не соответствует настоящим размерам.На задней подвеске отсутствуют пружины на амортизаторах. На дверях нет даже напоминания на интерьер.Рычаги подвески издали их напоминают. Вот оно Фуджими smile А ну + всю расшивку предётся прорезать. Замылина.

Добавлено (12.02.2008, 23:02)

---------------------------------------------

Quote (Silverstone)
Дим, удачи в постройке!!!!

Хе хе хе. Ага wolfwood

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура!!!Sebastian учавствует! будет красивый порш!!!!!

Quote (Sebastian)
Из косяком которые нашел пока:отлитые вместе с кузовом дверные ручки, поворотники. Размерность салона не соответствует настоящим размерам.На задней подвеске отсутствуют пружины на амортизаторах. На дверях нет даже напоминания на интерьер.Рычаги подвески издали их напоминают. Вот оно Фуджими А ну + всю расшивку предётся прорезать. Замылина.

а у мя все тож самое на бмв ток еще тормозных дисков нет пружин никаких ну и еще длинный список

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Крутой кит!можно было бы сделать диорамку как поршик этот делает со светофора скай или импрезу....правдо ты японок не собираеш...да еще и в тюне...Удачной сборки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (EgorKa)
как поршик делает со светофора скай или импрезу

тока надо изобразить,что скай или импрезка под завязку забиты мешками с кортошкой tongue а то непонятно почему он их делает!? biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (mirus)
непонятно почему он их делает

потому что это Porsche cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша ( Silverstone, ) я у тебя возму Жапонца и сделаем...С мешками кортошки что нибудь придумаем....Ха ха ха ха biggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (mirus)
тока надо изобразить,что скай или импрезка под завязку забиты мешками с кортошкой tongue а то непонятно почему он их делает!? biggrin

этож порш)))поэтому и делает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 дня прошло,значит пора показать, что сделанно...

Начал естественно с выявления косяков литья.

Зачистил все швы на кузове и прорезал скрайбером заново всю расшивку так как заводская не очень глубокая

d21e93ee6566.jpg

начал резать водительскую дверь скрайбером и

ce30b4cfdfd1.jpg

вот этим замичательным иструментом с фризой,

0a1542bc3dbd.jpg

снял внутреннюю кромку

bfb1e1739dec.jpg

и получил во такой результат

b04fad886235.jpg

91d4c808a191.jpg

Так же убрал с кузова поворотники которые были отлиты с кузовом и срезал ручки на дверях-они были также одним целым с дверью.

Потом придумаю , чтонибудь.

Заделал все неровности которые появились после использования скрайбера. biggrin

7e42c2203be9.jpg

e0117718737e.jpg

smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...