Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как только собрал свой скай, проверил кошелек, бегом к компу, в инет, и заказал Купер, пришел за два дня до Дня Рождения, так сказать сам себе подарок сделал biggrin

Планы по поводу машинки: собрать из коробки, но единственное изменение которое хочу внести, поставить катки по брутальнее happy , побольше стандартных, но не здоровые, только проблема в поиске и выборе, кто чем можите поможите новичку smile , покраска будет: основной цвет планирую желтый глянец, дополнительный цвет черный глянец, такова фантазия

собственно фотки:

коробка

x_09a3f82e.jpg

литнички пошли

x_5090dd93.jpg

x_abb688e2.jpg

x_94575033.jpg

x_96c302a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски

я считаю эти подойдут оч. они в реалн оч маленькие, как раз щас сравнивал с ватанабе 14 их, одинакового размера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига старой машине гоночные колеса?? надо что то старенькое http://www.1999.co.jp/eng/10059453 или http://www.1999.co.jp/eng/10053676 , если найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watanabe по-моему скромному мнению будут смотреться лучше всего предложенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь, мне тоже больше всего ватанаба понравились, думаю для купера будет в тему, а теперь вопрос к знатокам smile слышал про переделку крепления, ведь и мне скорее всего придется переделывать, и из этого следует, стоит мне собирать подвеску или пока стоит повременить пока не закажу и собственно не придут диски? вобщем до какой поры мне собирать модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подвеску щас не трогай... придется переделывать под новые колеса... + по ширине они могут не совсем подойти, так что подвеску откладывай пока не приедут колеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, займись кузовом, обработай весь, грунт, краска.. внешняя мишура.. потом салоном, а потом уже подвеской...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох классная, маленькая маштинка. А какого цвета планируешь красить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

дык говорил же основной желтый или близкий к желтому цвету, дополнительный черный цвет

Добавлено (26.02.2008, 15:33)

---------------------------------------------

все, краска пошла, через две недели будет, готовлю кузов и салон к покраске, скоро и колесики пойдут happy

Добавлено (18.12.2008, 18:02)

---------------------------------------------

небольшое, финишное, обновление темы; куперок закончил еще в начале лета, карманные сильно страдали, поэтому на диски забил, собрал что называется как есть, еще в начале построения думал съэкономить по полной, за что расплатился, тамийный грунт акриловая авто краска съела в два счета, съела и пластик маленько в местах где краски больше оказалось, после стер с кузова выпирающие личинки дверей и полоски молдинги вместе с "больным" вспузыренным пластиком, косяков помимо этого куча, ну вобщем показываю:

x_b18e0085.jpg

x_d6b7c2c4.jpg

x_9e432477.jpg

x_7a42d407.jpg

x_0af65ca4.jpg

x_37534ab0.jpg

x_1833015c.jpg

фары внутри заплыли туманом, перебрал клею и не дал ему подсохнуть, в итоге 15 минут наблюдал как они мутнели, еще не приклеены крышки бензобака, ручки дверей и зеркала, зеркала точнее отвалились happy сейчас в коробке лежат;

при сборке данной модели усвоил, что экономить на краске и остальном не стоит smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык говорил же основной желтый или близкий к желтому цвету, дополнительный черный цвет

Добавлено (26.02.2008, 15:33)

---------------------------------------------

все, краска пошла, через две недели будет, готовлю кузов и салон к покраске, скоро и колесики пойдут happy

Добавлено (18.12.2008, 18:02)

---------------------------------------------

небольшое, финишное, обновление темы; куперок закончил еще в начале лета, карманные сильно страдали, поэтому на диски забил, собрал что называется как есть, еще в начале построения думал съэкономить по полной, за что расплатился, тамийный грунт акриловая авто краска съела в два счета, съела и пластик маленько в местах где краски больше оказалось, после стер с кузова выпирающие личинки дверей и полоски молдинги вместе с "больным" вспузыренным пластиком, косяков помимо этого куча, ну вобщем показываю:

x_b18e0085.jpg

x_d6b7c2c4.jpg

x_9e432477.jpg

x_7a42d407.jpg

x_0af65ca4.jpg

x_37534ab0.jpg

x_1833015c.jpg

фары внутри заплыли туманом, перебрал клею и не дал ему подсохнуть, в итоге 15 минут наблюдал как они мутнели, еще не приклеены крышки бензобака, ручки дверей и зеркала, зеркала точнее отвалились happy сейчас в коробке лежат;

при сборке данной модели усвоил, что экономить на краске и остальном не стоит smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, не расстраивайся, бывает и хуже. Для первого раза пойдет ;).

Движок затонировал, мог бы и решетку переднюю тоже. Еще проводки по движку протянуть. Вещи элементарные, а смотреться будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, не расстраивайся, бывает и хуже. Для первого раза пойдет ;).

Движок затонировал, мог бы и решетку переднюю тоже. Еще проводки по движку протянуть. Вещи элементарные, а смотреться будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель уже вторая smile , хром не спорю блестит вызывающе, да и действительно проводка не помешала бы, но думаю пусть будет как есть happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель уже вторая smile , хром не спорю блестит вызывающе, да и действительно проводка не помешала бы, но думаю пусть будет как есть happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, на тот момент еще боялся кузов застряпать, на досуге может как-нибудь займусь smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, на тот момент еще боялся кузов застряпать, на досуге может как-нибудь займусь smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мистр бин форевэ=)

Добавлено (19.12.2008, 09:23)

---------------------------------------------

а у нее ушей что нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мистр бин форевэ=)

Добавлено (19.12.2008, 09:23)

---------------------------------------------

а у нее ушей что нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...