Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а мне кажется очень хорошее сочетание!только может быть не белый а слегка серебрянный,ну и кислотный металик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evolution, когда обвес, огромный хром и экстремальный цвет кузовf(+интереьер) - это не гламур, а DUB называется=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, ну хрома кроме дисков больше не предпалагаеться...

Добавлено (10.03.2008, 21:12)

---------------------------------------------

x_6dd9a25e.jpg

ну вот первая мысля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем снова здрасти smile Буду по-немногу продолжать. (админы, если не сложно темку перекиньте в обычный раздел). Возникла одна не большая проблема:

x_00a85f48.jpg

x_b1cc1d5f.jpg

Что можно сделать??? или же просто попробовать бампер почти прямой сделать, с помощью пластика, разумеется или же переделать, выровнить???

x_aa383f65.jpg

Можно, помоему просто доработать. И какие будут предложения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

NISMO, руки себе оторви нахрен, мой тебе совет. smile

punk, в месте стыка бампера с юбкой неровные линий, ему их надо выровнять. Он не знает как.

Я считаю, нужно чем то острым пройтись, чтобы все неровности срезать. happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче берешь нож, надеваешь на него наждачку мелкую(по зерну,смотри что тебе удобнее и лучше) и водишь там smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk,

А проблема в том что опять подняли лежащий хрен знает сколько топик и автор тут абсолютно ни причем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
берешь нож, надеваешь на него наждачку

слишком толстая штука будет..проще бумагу сложить пополам и ею уже работать) так удобнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Все-таки решил продолжить smile Волнует такой вопрос как: что делать с двигателем? Есть ли резон его вырезать?

x_22cd60d5.jpg

x_d0b5b729.jpg

Извиняюсь за качество фотографий sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нет....

при таком двигателе работы будет больше чем результата...

Вот в Миуре, к примеру есть смысл отрезать имитацию движка от днища и рамы и сделать полноценный, получив в итоге красивый V12...

А тут просто овчинка выделки не стоит.

И потом у тебя есть хотя бы фото двигателя отдельно, чтобы доделать его бока? и моторный отсек нужно будет с нуля делать и думать как установить двигатель на место и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, хм, то-есть в данном случае проще закрыть моторный отсек наглухо, но или же попытаться все-таки пролезть кистью во все щели...

И ещё маленький абзац: кузов будет 2-х цветным (белый (TS-26) и зеленый металлик (TS-52)), исходя из этого моторный отсек красить в тот цвет, которого использовано больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Evolution)
исходя из этого моторный отсек красить в тот цвет, которого использовано больше?

Это логично....

А красить ванну... я бы сначала залил черным матовым все, а потом кисточкой аккуратно выводил сам движок...

Ведь при открытом капоте не моторный отсек в реальном авто почти не видно насквозь.... Сделать немного подкапотной технички, добавить всяких там проводочков/шлангиков, оттонировать красиво головку блока и будет очень живенько смотреться, и не надо ничего глобально перерезать smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с дядей Мишей. Много гемороя будет, когда резать будешь. ЛУчше постораться покрасить так. Да и тем более если будешь красить, как стоковый, то там все очень скучное, и особых проблем не должно быть! Удачки! Жду результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стандартные как-то больше нравятся.

И что я точно могу сказать их нельзя так красить!!!!

Такие большие детали как кресла уже нужно красить из аэра/балона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляй стандартные. Можно для большего реализма отрезать подголовник и немного приподнять его на ножках. Будет живее выглядеть ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...