Перейти к содержанию

Lancia Delta HF Integrale 16v Sanremo Rally


Рекомендуемые сообщения

Все просто отлично! Реставрация Integrale прходит на 5 с плюсом. Показалось,что на Лянче блеска нехватает. Полировать ее еще будеш? Просмотрел фоты,решетка радиатора,вроде бы,должна быть хром. Хотя я могу и ошибаться.

accafa5e8a94c93e79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, полировать буду, но особо усердствовать не буду...и так декали чуть живые))) хромированнпая решетка на более поздних версиях (с 92 года по-моему). У меня модель 89-го
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Просмотрел фоты,решетка радиатора,вроде бы,должна быть хром. Хотя я могу и ошибаться.

Quote (Silverstone)
хромированнпая решетка на более поздних версиях (с 92 года по-моему). У меня модель 89-го

Решетка одинаковая на версиях 89 и 92 годов. Видимо на прототипе была выдержана в одной цветовой гамме с кузовом.

1989:

18aa7dd931b624bca8.jpg

1992:

99f501d9d517949265.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Suzuka)
Видимо на прототипе была выдержана в одной цветовой гамме с кузовом.

скорее всего так тогда. Точно знаю, что у Martini и Repsol они хром, но они и более поздние прототипы. А у этой 100% черная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну как так можно angry ,одна из любимых моих моделей, а вы сюда еще такие фотки "сладкие" понакидали, как вы можете, теперь вот хочу эту модель, не честные вы biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик 100% просится полировка. Потом лаком зальеш и ещё полировка. Шагрень узас! smile Расшивку на лючке сделай. А то некрасиво. smile

Расскажи мне про кнопку запуска. Я не в курсе что это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, Suzuka, фига, не только хром, на стандартных да, но не на раллийных.

autowp.ru_lancia_delta_hf_integrale_8.jp

Но как ещё посмотрел: решетка не хром только на красных раллийных версиях, на белых хром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Evolution)
на стандартных да, но не на раллийных

Quote (Evolution)
Но как ещё посмотрел: решетка не хром только на красных раллийных версиях, на белых хром...

Evolution, Извини, не понял что ты хотел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Suzuka)
Quote (Evolution) на стандартных да, но не на раллийных

Quote (Evolution) Но как ещё посмотрел: решетка не хром только на красных раллийных версиях, на белых хром...

Evolution, Извини, не понял что ты хотел сказать.

ну вы-то спорите: почему решетка радиатора не хром, вот Вам и пример хромированной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Evolution)
ну вы-то спорите: почему решетка радиатора не хром, вот Вам и пример хромированной.

Напишу более подробно, чтобы закрыть вопрос. Заводские версии Integrale, судя по фотографиям выпускались только с хромированными решетками. Но в гоночных вариантах в зависимости от цветов команды могли быть различных цветов. Вот несколько примеров:

ebf4245c297e066009.jpg

98b6562e9f37495439.jpg

2a7c1def3d9c82c0bd.jpg

b49acd8e3c951c64c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sebastian)
Шурик 100% просится полировка. Потом лаком зальеш и ещё полировка. Шагрень узас!

полировать буду, лаком не буду 100% - уже покрывал.

Quote (Sebastian)
Расшивку на лючке сделай.

Лючок вклеен отдельной деталью, поэтому расшивка там есть "натуральная", а все остальное уже выделил.

Quote (Sebastian)
Расскажи мне про кнопку запуска.

обычная для раллийных и не только машин. вот тут на некоторых фотографиях есть http://classicrallymodels.piczo.com/?g=23912990&cr=1&linkvar=000044

Suzuka, спасибо за разъяснения cool

Добавлено (11.04.2008, 22:09)

---------------------------------------------

Решился заняться салоном. Таким он пролежал почти год в коробке:

dsc00476lv5.jpg

Снял каркас и панель приборов:

dsc00477mo2.jpg

Сделал проводку для баллонов:

dsc00479yj5.jpg

В планах - приклеить проводку, немного доработать панель приборов, разместить запасное колесо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sebastian)
Я спрашивал зачем она нужна? Я НЕ В КУРСЕ.

Включение системы пожаротушения, а красный рычажок - выключатель массы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_DRFT, спасибо, я только до компа добрался)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Pavel_DRFT)
Включение системы пожаротушения

это всмысле только снаружи можно включить что ли?

кнопочку мне кажется надо поменьше сделать. здоровая получилась. хотя могу ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

pumba, здесь одна кнопка выключения массы. кнопку я не сам придумывал и делал - так дает инструкция Хасегавы. Судя по фотографиям реальной машины высота кнопки примерно равна высоте крепления дворника, а так оно и получается вроде.

Добавлено (04.06.2008, 18:28)

---------------------------------------------

Совсем небольшое обновление, поскольку времени сейчас вообще нет, предзащита диплома через неделю! Вчера и сегодня по часику уделил на дорботку салона. Почти доделал торпедо.

dsc00932sk0.jpg

dsc00940pp1.jpg

Приклеил проводку и сделал часть дниша из кевлара по фотографиям реальной машины:

dsc00936wy2.jpg

dsc00935qf1.jpg

Пока все, продолжение следует, не так много осталось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,а срезать баллоны и сделать их как на БМВ есть в планах? Швы на каркасе безопасности и ручнике надо бы убрать. Сидения и кевлар очень понравились!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKYDRIFTER, спасибо, салон еще буду доделывать

zvizdar, не, срезать уже не буду, т.к. к ним не подобраться и это придется разбирать весь салон, заново все красить. Я вообще не хотел особо ее дорабатывать, хотел собрать наконец свою первую модель)) Один баллон будет не видно, т.к. в том углу планирую разместить запаску как на настоящей машине. Швов на каркасе вроде нет, а на ручнике уберу. PS: проще было сейчас с нуля ее собрать, чем переделывать "ошибки молодости" biggrin

Кстати я все думаю и никак не могу решить, посоветуйте - стоит ее запылять или оставить чистой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...