Перейти к содержанию

ТМ-2009. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

Выставка проводится в помещении магазина-клуба "Техника-молодежи" с 1 февраля по 1 марта 2009 года, по адресу: Москва, метро "Проспект Мира", спорткомплекс "Олимпийский", подъезды 7,9,9А, торговый центр "Новый Колизей", 3 этаж. Тел. 8-495-933-64-41 или 8-495-505-40-37. Время работы выставки: с 10.00 до 20.30 часов без перерывов и выходных.

Прием экспонатов на выставку осуществляется членами приемной комиссии в помещении магазина-клуба "Техника-молодежи" 30, 31 января и 1 февраля 2009 года с 10.00 до 20.30 часов. В иные сроки представить экспонаты на выставку имеют право только иногородние участники.

Автомобили

Участвуют все масштабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поактивнее, необходима символика и реклама сайта в первую очередь smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, думаю нормально, но по фоткам тяжело судить. Если есть желание, регься - поддержишь наш сайт!

Metalix, ну я распечатаю чего нибудь, приготовить надо только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в прошлом году было всего четыре авто)))) и майка))) спасибо Жене ака Rusrom, и Пумбе.

Добавлено (26.01.2009, 19:57)

---------------------------------------------

d0888c040d26.jpg1e281fa3e449.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАМ НУЖНЫ КРАСИВЫЕ МОДЕЛИ НА ВЫСТАВКУ!!

Ребят, активнее, в первую очередь вам будет интереснее - люди будут смотреть на вашу модель и возможно вы выиграете приз. А заодно поможете нашего сайту развиваться дальше!

P.s оформление на мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае - до первого февраля я доделаю и отвезу Lotus 78 и Ferrari 312T4, но это фантастика)) Возможно, я успею доделать и отвезти Lotus 78, вероятней всего, что я отвезу Ferrari F2000 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше моделей, тем лучше (еще лучше, если качественных)... надо хотя бы показать, что форум развивается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
необходима символика и реклама сайта в первую очередь

Поконкретнее.... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, Символика, это то,что будет рядом с модельками не по далёку лежать, типо что модели с нашего сайта. И собственно новых посетителей это должно привлечь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати назрел вопрос,как наши модели положат на одну витрину?надо всем в одно время ехать что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно визитки сделать, что бы подписывать модели, чьи, что, когда, с названием и ссылкой клуба, небольшой баннер тоже с названием клуба, и на фоне достойных моделей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO, Нет, просто говорите куда класть и всё, сказать что мы все одни. Если что мы переложим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать? Ни разу ни в каких конкурсах не участвовал... надо же когда-нибудь начинать? cool Тем более живу в 5 минутах хотьбы happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
Тем более живу в 5 минутах хотьбы

Блин, во повезло, а мне из Солнцево переться((( Это единственное, что меня останавливает, в такое далекое путешествие неочень охота что-либо из дома выносить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, Конечно стоит попробовать,у тебя масса замечательных моделей есть!!!! Вдруг выиграешь чего-нибудь! Да и всё равно, тебе приятно будет. ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно, могу свои модели предложить, только не знаю, подойдут ли они по качеству сборки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
олько не знаю, подойдут ли они по качеству сборки....

вы нарываетесь на комплимент biggrinbiggrinbiggrinbiggrin

конечно привози , 300c там самое место))))

а так на выставке в прошлом году помимо моделей охрнееных, встречались откровенно плохие модели , и кстати были они на стенде АиС'а и не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NALexe)
вы нарываетесь на комплимент

biggrinbiggrin

tonguesmilewinkhappy

Ребята, а давайте там в одно время встретимся и привезем модели, как раз и познакомимся=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...