Перейти к содержанию

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Quote (KCEHOH)
Жень,это тебе не жалко))) А вот хозяивам...

Илюх, жалко конечно им.. но как бы не так сильно как раритет... У кого есть деньги на ламборджини, у того есть деньги на еще одну ламбу... smile разбил - купил новую))) а вот старенькие машинки - дело другое... их мало... и становится еще меньше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk,

Quote (punk)
а вот старенькие машинки - дело другое... их мало... и становится еще меньше....

Жень, ведь эти машины тоже теперь рискуют стать ооооооооооооочень редкими. sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, да. что для нас обыденность для потомков будет поколением!) так-же через 30 лет будут жалеть каждый разбитый гайардо. я уверен)

а вообще да, в литву надо везти. там переварят!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (moscow_garage)
а вообще да, в литву надо везти. там переварят!)

Мою тойоту переваривали в Польше году в 98-м... biggrinbiggrinbiggrin она состояла в розыске интерпола))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimon)
Бронзовая награда уходит 1959 Ferrari 250 GT TDF ($1,65 млн). Опять-таки, участвовал в гонках в 2003 году и на полной скорости влетел в стену.

судя по повреждениям "полная скорость" была около 40 км/ч?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
vasyanka, Киев, похоже, Подол))) Кстати, девочка, которая была за рулем, жена какого-то очень крутого дяди. Где-то об этом писали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я к сожалению засвечусь в этом топике..сегодня доблестный гонщик на скайлайне не справился с управлением в повороте и прилетел в стоящую у обочины мою машину

31012010190.jpg

31012010189.jpg

спиди-гонщик:

31012010192.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М**аки понакупают скаев и тип они [censored] крутые гонщики... И во сколько оценили ущерб? а реально скок стоит ремонт? Блин обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek, на данный момент машина в сервисе на дефектовке..завтра озвучат приговор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, От лица скаеводов извиняюсь за ДОЛБ@ЕБОВ в нашей стае....не все скаеводы одиннаково уроды...сочувствую за баварца..надеюсь каска есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KCEHOH, я сидел за рулем и прогревал машину чтобы отправиться в магазин с модельками smile

mirus, спасибо! каски нет, у того вообще даже осаги нет, а времени по судам мататься у меня нет, так что при гайцах написал расписку, что признает вину и обязуется оплатить ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, Видать он сильно летел что номер задний потерял и так далеко "отчалил"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO, он ездит без номера заднего и с флажком российским под лобовухой..следователь прокуратуры...вот почему гаишники ничего не сказали на отсутсвие у него всякой страховки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка, сочувствую!!!! Крылу досталось((((( зимой аккуратней на мощном заднем приводе надо конечно....(((((

но ему ваще пипец досталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, сочувствую... я бы с него не только за ремонт, но и потерю в стоимости тоже снял бы, как никак машина то не копеечная, а теперь уже однозначно битая. Крыло менять не будут, а рихтовку и покраску при продаже зоркий глаз сразу заметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо парни! виски меня немного успокоил))

Юркен, а крыло будут менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek, mirus, Обоим замечание за употребление нецензурной лексики!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, Неприятная ситуация, крыло менять тут конечно... сам понимаешь, но это всё вытягивается, так что всё будет хорошо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...