Перейти к содержанию

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Юркен, лужа в повороте (либо еще и масляная лужица, что, на мой взгляд, более вероятно) + не все, видать, успели переобуться. Обычный гоночный инцидент :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, да эт понятно, просто столь многочисленной в одном повороте я еще не видел, если присмотрется, то видно что некоторые машины по трассе едут в обратную сторону чтобы заехать в пит. А эти чуть-чуть до пита не добрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Kushikimi)
не все, видать, успели переобуться

+1

Слушаем англ. комменты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На дороге подальше надо держаться от сракеров.... (((

Грустно что из-за дебилов гибнут или страдают ни в чем неповинные люди....((

Считаешь себя гонщиком - на трэк или на картинг... подмосковное мячково вполне доступно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

По этому я и недолюбливаю двух колесный вид транспорта на дорогах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA, всех под одну гребенку тоже нельзя. За свои 6.5 лет вождения я еще ни разу не встречал неадекватов среди пилотов тяжелых байков. А вот на спортах - едва ли не каждый второй. Про скутеры со школьниками вообще молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно что из-за дебилов гибнут или страдают ни в чем неповинные люди....((

Во истину! НЕ думаешь о себе, подумай об окружающих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, я не про водителей, а про сам транспорт, не безопасный он, на мой взгляд.

Ну а байкеры... они, вроде и быстро то не ездят. Да и люди они, явно не из Американских фильмов, где их показывают полными без предельщиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не про водителей, а про сам транспорт, не безопасный он, на мой взгляд.

Тем более надо быть на измене. Но в городе рулит именно этот вид транспорта, на машине я до работы добираюсь почти час, на мопеде 15-20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Еле нашел эту тему.

Мне интересно, как водитель грузовика не ощутил удар немаленькой машины (а удар, судя по всему, был неслабым), и сколько 200-х в Порше (вряд ли водитель и передний пассажир, если он был там, выжили)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi

У меня у друга водитель дальнобойщик. Года четыре назад рассказывал как приехал с рейса случай интересный. В него на перекрестке, в заднюю часть прицепа въехал матиз. Он даже не заметил, поехал себе дальше, и через буквально километр заметил что машину ведет вправо, думал колесо пробило. Оказалось матиз при ударе каким то образом зацепился за элемент прицепа, и он все это время его за собою волок. Как он не увидел и не услышал конечно остается загадкой для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну матиз-то понятно - коробчонка веом меньше 800 кг, но Кайен весит около 2,5 тонн! Его самостоятельная инсталляция должна была же как-то ощутиться на поведении фуры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прикол такой каждое 12 число месяца раз в год вспоминать про тему? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ, случайно совпало :D

Да и у нас еще 11 число (мой пост опубликован 11 ноя 2014, 22:13). Я обманул систему :ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, каен подлез под фуру во время торможения, хвост в это время приподнимается, а нос каена, наоборот, ныряет вниз, удара как такового не было, касание было только стойками и крышей, потом он просто прищемил ему капот хвостом , то и зацепился в меня, так четырка въезжала - подумал, что при торможении груз слегка двинулся, еле-еле в зеркало увидел, они уже, и там их не видно, а прибавку такой массы он не почует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...