Перейти к содержанию

Nissan Silvia S15 Top Secret


Рекомендуемые сообщения

eger, да, к сожалению, этой декали уже не будет sad Приклеем другую smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и "губа"

b3540aaf1c6f.jpg

P.S. В какой цвет красить вставки в салоне при условии основного цвета черного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я увидел неровности smile на правой жарине в самом начале, или так свет палает? просто выглядит как-бутдо неровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее, как капот обтягивался...

Что за химия, чем прижимал, как и сколько сушил....

Как мне не стыдно, но с химией я до сих пор не работал, а прийдется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, фоткал сразу после обтягивания. Декаль еще толком не высохла... Что там с правым отверстием? Вроде нормально было... Приду с работы - посмотрю.

Nosferatu, это тоже мой первый опыт. Я, может что-то не правильно делаю, но у меня тоже получается "с натяжкой". Химия: MicroSet и MicroSol. Сначала капот промазал Сетом, наложил декаль и поверх мазал Солом. Проблема возникает в том, что если декаль не разглаживать периодически, то она высыхает с неровностями (сморщенная), а если постоянно кисточкой разглаживать декаль, то протираются дырки biggrin Я поэтому и забраковал первый раз - прорвал декаль в нескольких местах. В общем, надо найти какую-то золотую середину smile

Добавлено (07.10.2008, 21:43)

---------------------------------------------

Немножко обновлю темку

a3caf374d379.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!

Мне нравится....

только линия раздела кривая справа... cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить,а каким образом получились такие красивые колечка воздуховодов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так не айс sad желтый не гармонирует с черным цветом всей остальной панели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RazoR, да, с этим я намучался - желтый обладает плохой укрывистостью, я слоя 3 из баллона нанес ,а потом еще 2 слоя кисточкой - и все равно черный просвечивает sad

Nosferatu, четкость линии подправлю, как подсохнет получше

zvizdar, сухой кистью smile

AxelGTR, на вкус и цвет. С черным цветом всегда хорошо сочетались красный или желтый smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он у тебя не очень то и желтый...а какой-то цвет детской неожиданности smile только без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
RazoR, да, с этим я намучался - желтый обладает плохой укрывистостью, я слоя 3 из баллона нанес ,а потом еще 2 слоя кисточкой - и все равно черный просвечивает sad

на будущее: если уж ты сначала нанес черный, то перед желтым нанеси слой серебристого, и потом желтого. можно будет обойтись только 1 слоем желтого + цвет будет насыщенный и настоящий, а не такой смешанный, как упоминалось выше, цвета детской неожиданности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, спасибо

RazoR, учту на будущее smile

AxelGTR, это кажется smile На самом деле это именно желтый. Примерно такой:

05add44f3eee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, выше написал, что как только подсохнет последний слой краски - подровняю линии, ну и, как завершающий штрих, пройдусь полуматовым smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всётаки переделать жёлтый?стереть растворителем и нанести заново поаккуратней,а то как смотрится сильно излишне много нанесеного жёлтой краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru, я с этой Сильвией намучался совсем.... С карбоном мучался - несколько раз переделывал, с тормозами мучаюсь - никак реалистичности добавить не могу, краска не лежит, металскотч не клеится; с салоном - никак нормально прокрасить не получается; лак на кузове не блЯстит.... чувствую, скоро терпению моему придет конец и всё отправится в тормозуху! wacko Но я ее доделаю из принципа! И доделаю на отлично! cool

Добавлено (08.10.2008, 19:32)

---------------------------------------------

Какие колесики лучше оставить?

cdebf83361e1.jpg

96296a4a2a41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя,мне вторые больше понравились.... А тебе самому какие больше нравятся? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...