Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Вообще как я понял, в этой Вольво акпп с ретардой. Это пониженная передача специально для спуска с гор. Она тормозит двигателем. Так вот, включение ретарды бесполезно, когда уже идешь на спуск, то есть надо включать заранее. Но а этот даг наверное и не знал о ее существовании, вследствие чего перегрел тормоза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас была легкая гроза, закинуло на балкон пару градин.

746379ba6a5b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь устанавливал Windows 8? Сей сабж уже который день не поддаётся насилию со стороны оффициального производителя драйверов видеокарт. По крайней мере у меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTRkir, Скачал себе, но поставить так и не решился. Лично для меня крайне сомнительный функционал. Все не привычно, безлико... Пока останусь на 7. Тьфу-тьфу не глючит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ты знаешь, где можно скачать образ 7ки со всеми апдейтами, чистый?

Я попытался некий поставить..был на винте. В общем, ни один офф. драйвер устанавливаться не захотел :( Я уже долблюсь с ноутбуком неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, ты знаешь, где можно скачать образ 7ки со всеми апдейтами, чистый?

Я попытался некий поставить..был на винте. В общем, ни один офф. драйвер устанавливаться не захотел :( Я уже долблюсь с ноутбуком неделю.

Есть чистый можно сказать официальный обрал х64 семерки Ultimate. Нормально работает, не тупит, ничего не вырезано и т.д. Сколько сижу на ней, больше чем доволен.

Обновляется тоже спокойно, не палится нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTRkir, Кирилл, я всегда скачивал сборку 7600 х64 чистую. Посмотри на nnm-club.ru =) Сам брал оттуда. Обновления все отключил, мне они ни к чему, чтобы потом с активацией снова не морочиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, ты знаешь, где можно скачать образ 7ки со всеми апдейтами, чистый?

Я попытался некий поставить..был на винте. В общем, ни один офф. драйвер устанавливаться не захотел :( Я уже долблюсь с ноутбуком неделю.

Есть чистый можно сказать официальный обрал х64 семерки Ultimate. Нормально работает, не тупит, ничего не вырезано и т.д. Сколько сижу на ней, больше чем доволен.

Обновляется тоже спокойно, не палится нигде.

А можешь дать ссылку? А то у меня стояла 7ка, получала обновления все по воздуху, в том числе и дрова.(походу я так последний раз и устанавливал.). И ещё, что там с активацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активатор есть. Как и образ. Сколько раз за полтора года все обновления ставил. Ничего не случилось, все нормально, без проблем работает.

С ссылкой проблема, ибо скачан он уже очень давно, есть только образ на диске.

Если расскажешь как-кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, качаю уже сборку 7600 64-разрядную. Буду разбираться. А какой там алгоритм активации вообще? Просто качаю оригинальный SP1 от майкрософт, без кряков и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой. Просто при установке ставишь галочку активировать потом. А после установки врубишь активатор.

Только не надо итерично нажимать на кнопку активировать, а то потом придется закрывать много окон. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь устанавливал Windows 8?

Я устанавливал release preview.

Сей сабж уже который день не поддаётся насилию со стороны оффициального производителя драйверов видеокарт

У меня карточка nvidia, драйвера под 8 с официального сайта качал. Никаких проблем. Остальные запихнул от 7 в режиме совместимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще 7 32битная :ps_ih: Но скоро буду до 8 оперативку докупать, так что дело идёт к переустановке.

А вообще я винду всегда скачиваю с pirat.ca .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще 7 32битная

XP sp3 рулит)))) И чувствую, не скоро я еще ее променяю на что-то другое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я устанавливал release preview.

А эта которая 8400 билд от 31го мая? У меня просто такая.

У меня карточка nvidia, драйвера под 8 с официального сайта качал. Никаких проблем. Остальные запихнул от 7 в режиме совместимости.

Хотел бы я так со своим АТИ.

XP sp3 рулит)))) И чувствую, не скоро я еще ее променяю на что-то другое))

Блин, на стационарнике 8 гиг оперативы, GeForce GTS450, сам на ХР 32bit сижу...эх, грешно ведь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут недавно конфиг обновил, решил перейти на 7ку 64, и понял, что она лучше ХР, хотя раньше думал обратное. Все очень быстро работать стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже пересилил себя и поставил 7ку 64 )) Приурочил к небольшому обновлению конфига компа, 32 всеравно больше 3х гигов памяти не поддерживает.

Но на другой раздел XP поставил про запас ) так, на всякий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но на другой раздел XP поставил про запас ) так, на всякий.

Тоже раньше так делал, потом забил на это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ХР тоже стоит на компе. Только для родителей... Для них 7 демон какой-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе SSD Plextor и Intel i3550. Стало "летать" все. Даже хром. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, я - Терминатор. Я сменил операционную систему.

- А какая была?

- ХР.

- А какая стала?

- А стала Виста, бэйби...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...