Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Не, ребят. Вы разговариваете о не серьёзном. Чем вам плохо живётся в России? ВОт в беларуси....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix,

Увеличивается смертность людей, которая зависит от качества жизни, свою очередь это показаталь обеспечения людей государством. dry В общем, все те, кто "наверху" живут исключительно для себя.

Добавлено (07.11.2008, 13:41)

---------------------------------------------

И им, думаю, плевать на развитию нашей страны. Ну пусть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTR-kir, почему не серьёзно-то? В каждой стране есть свои непонятки и не пожив в ней невозможно ничего сказать точно.

У меня знакомый грузин сказал мне как-то - "У вас, русских, самое главное чтобы внешне было всё красиво, а внутри тьфу, вы любите производить впечатление с первого взгляда, но стоит копнуть чуть глубже и.."

и он прав от и до. Вроде у нас большая и сильная страна, вроде и уровень жизни высокий и богатых людей много, но стоит глянуть внутрь и там такое г.вно происхдит..нчнём с наших дорог и закончим тем, что иногда называют культурой общения..иногда просто стрёмно становится и есть желание рвать когти куда подальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, посоветуйте, какой лучше приобрести монитор 17".

Какие производители ( в идеале модели этих производителей) ценятся (надежность, четкость, яркость, количество цветов или че-там еще бывает wacko ) ?

Ну и где в МСК его купить даром? biggrin

Бюджет - 5 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, эЛГэ флатрон)) яркость\контрастность на уровне,я доволен smile

GTR-kir, слышал когда-нибудь легенду о том, как Бог создавал место для беларусов ?

Добавлено (08.11.2008, 15:13)

---------------------------------------------

redline2112, я заметил уже давно, у тебя мания на темные авто? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
яркость\контрастность на уровне,я доволен

Кроме этого надо чтоб задержка была минимальна (не больше 5мс),контрастность не меньше 2000:1 и наличие цифрового входа очень приветствуется. Кроме того,перед покупкой я советовал бы обзавестись спец прогой,для проверок на битые пиксели. И при покупке попросить продавца проверить выбранный монитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, сколько тебе лет, что ты так судишь? ты живешь сам? сам себе зарабатываешь на жизнь? Вот когда подрастешь, то и поймешь. Все говорят как плохо, но при этом все это "плохое" есть у нас благодаря нащему правительству и президенту, как бы плохо о нем не говорили) Уровень жизни, на тебе лично это как-то влияет? Пока ты под покровительством родителей, тебе это вообще никак не затрагиват)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix,

Хорошо. Все знают про нашу библиотеку. Так вот на потраченные на неё деньги можно было построить 17 300-квартирных домов. Это только внешняя часть, без всего интерьера и т.д.На мой взгляд это Тупые понты перед Европой так вот они зарабатывают авторитет. Лучше бы они его увеличивали развитием страны.

Quote
Уровень жизни, на тебе лично это как-то влияет? Пока ты под покровительством родителей,

А ты думаешь мне легко живёся с родителями в однокомнатной 12 лет? Это сейчас мы переехали в уручье, и слава богу, отец, который усатнавливает COSMOS TV и мать-бухгалтер заработали за 20 лет такую квартиру(80 кв.м.) И уж как не мне видеть многих бедных людей, стариков, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, при чем тут библиотека?! Ты не обижайся, но ты еще немножко не понимаешь сути и формы правления и положения нашего государства. Немножко вырастешь, поступишь в институт, разберешься. А библиотека, эта та же часть развития страны, ты просто осуждаешь то, чего не знаешь. Без обид)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@g, antonio-sup, zvizdar, спасибо за советы. smile

Только что купил acer 17"

Quote (zvizdar)
Кроме этого надо чтоб задержка была минимальна (не больше 5мс),контрастность не меньше 2000:1 и наличие цифрового входа очень приветствуется.

Задержка 5мс, контрастность 2000, цифровой вход замечен не был...

Взял ACER, потому что остальные попадавшиеся мне мониторы из ТОЙ ЖЕ ценовой категории имели контрастность в два с половиной раза меньшую

( 800:1) почему то... wacko

Цифровой вход при выборе в расчет не брал, так как не знаю зачем он. shy

Quote (antonio-sup)
redline2112, я заметил уже давно, у тебя мания на темные авто? smile

В точку! Обожаю темные авто. smile Следующая скорее всего будет GUN METAL

Да и руку "в расшивке" на них легче набивать tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Добавлено (08.11.2008, 20:33)

---------------------------------------------

Вот как работает чёрный квадрат : "какое бы ты число не задумывал, а потом вычитал, полученное число всегда находится на диагонали, в которой все символы одинаковые) вот и вся магия)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите на символ под цифрой 9 и такайте в квадрат.. 9 это мниимал что может получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простая математика, хаманн сказал в кратце как это выглядит, а по сути если из любого числа числа вычесть его составляющие, как сказано на сайте, то в любом случае получатся числа кратные 9 (вспоинаем таблицу умножения из второго класса: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81) и только они..а они, "случайно" имеют одни и те же символы)

этому квадарату уже лет десять точно)

Добавлено (08.11.2008, 21:19)

---------------------------------------------

zvizdar, опа..новые модели от фуджи? точнее прототипы? классненьки 500тик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс,я тоже так понял,что это макеты будущих моделей. Ярлычок,извини,немогу прочитать biggrin . Мне тоже 500тик понравился smile . Косте ScaleDriver,тоже такой в коллекцию нужен smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, а я так мечтал о 100-ом крузаке.... happy и фиатик классный, если собирать,я б собрал абарта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...