Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

A64FX, хттп лишнее убери happy

вопрос остаётся прежним=)

Добавлено (23.10.2009, 17:34)

---------------------------------------------

i001.radikal.ru/0910/f2/0bc52dd0315a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если запороли машину... не отчаивайтесь... собирайте ее и на трек...

IMG_4767-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делись темы из "песочницы"? Навеяло, хочу перечитать, позитивно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EcosKana, кстати да,там один кондитат появился уже на переезд в Песочницу, biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
EcosKana, кстати да,там один кондитат появился уже на переезд в Песочницу, biggrin

а я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня виндавоз упал. crycrycry

Буду сейчас восстанавливать 2 недели нажитое не посильным трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EcosKana, Ставь Windows 7! Не пожалеешь))) Я пользую уже 4 месяца и полет отличный happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, у меня компу 6 год пошел. Это новой винде 17 гигов на винте надо. Щаз, я ей стока дам. Меня ХР устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana,

Quote (EcosKana)
17 гигов на винте надо

Неправда) Это для установки надо) А так меньше happy Жаль, про комп твой не знал smile

NISMO, В интернете скачал) Давно уже. Главное захотеть. Максимальная версия и полностью на русском. НЕ ПИРАТКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, это релиз-кандидат, не совсем полная версия.

Комп я тут недавно хотел поменять да жаба задушила. Этот работает да и ладно. Все что надо на нем идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Давно уже.

Так релиз же совсем недавно был...22 октября вроде коробочная версия вышла...Откуда "давно" ? biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana, Так вроде RC версия системы и есть полная версия, тобишь она может пойти "в серию". Ну у меня один в один с лицензией =) (сужу по обзору в компьютерных журналах) smile

Dreiko, Так Майкрософт запустила еще в феврале бета-тестирование. То есть выложила систему в сеть и скачать мог любой желающей. СО временем версии обновлялись вплоть до RC 7600. Это последняя доработка перед выходом Final. smile Если появиться полная версия в инете. То с удовольствием скачаю) Благо знаю пару примочек, как продливать тестовое пользование бесконечно множество раз на1-4 месяца happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все) Безболезненно перешел на финальную версию семерки. Хоть на сайте Майкрософт и сообщалось, что RC версию нельзя обновить до RTM, но нашлись умельцы) Я последовал их методу и все замечательно прошло smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на ноуте предустановленная виста, ей пользуюсь уже полгода практически

Раньше, до появления у меня ноута, висту не понимал вообще, не нравилась, юзал линух и вин7, до вин7 естественно хп юзал...

А щас чет... поставил на ноут хп - половины дров нет для нее, снес... семерку поставил - не нравится практически все! И работает, субьективно хуже, чем виста...

Vista SP1 рулееддд) happy

Добавлено (25.10.2009, 16:43)

---------------------------------------------

И хотел спросить - чем Home Premium отличается от Ultimate?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoofeR, Что у тебч за ноут такой?) Вообще, СП1 Висты довльно сырой, а вот СП2 в самый раз, стабильная работа. Но вот 7 по всем показателям превосходит Висту, как в быстродействии, так и в русурсопотреблении. МОжет ты брал самую первую бету семерки? smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
WoofeR, Что у тебч за ноут такой?)

HP HDX 18-1050er

В общем Core2Duo P8400, 2.27Ghz; 4gb ram; 9600m gt =)

Quote (AxelGTR)
Вообще, СП1 Висты довльно сырой, а вот СП2 в самый раз, стабильная работа.

А есть он? Как обновиться?

Quote (AxelGTR)
Но вот 7 по всем показателям превосходит Висту, как в быстродействии, так и в русурсопотреблении. МОжет ты брал самую первую бету семерки?

Да, бетка у меня довольно старая стоит, 7100 кажется.

Но на ПК(1гб рам, селерон 2,6ггц) она работала отлично, на старом ноуте с похожими хар-ми, что и у пк тоже работала отлично. Но вот на новом... ужас. Тормозит, глючед =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...