Перейти к содержанию

Nissan Skyline C110. Реинкарнация


Рекомендуемые сообщения

Matze, где это виданно чтоб якудзамобиль был асфальтовым каром снизкой посадкой?!?!... cool

а вобще решать тебе smile полюбому смотреться будет жуть как круто tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за низкую посадку, мне кажется: черный, в таком (!!!) хроме, на этих темных дисках... Какая там якудза... Тема будет... только посмотрите на последнюю фотку и всё становится ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хромовое безумие продолжается! Сегодня закончил с фольгой. Занятие это не для слабонервных, скажу я вам. Изматерился весь, пока с дверями закончил. Это мой первый опыт работы с хромовой фольгой.

Материльная сторона: 10 € за лист хромовой пленки + два скальпеля. Совет: скальпель от контакта с ней тупится довольно быстро. Поэтомы лучше не экономить на режущих инструментах иначе не получится ровно отрезать фольгу.

Скай подготовлен к лакировке. Комменты , как всегда, приветствуются! smile

Всем заранее спасибо

i-159.jpg

i-160.jpg

i-161.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silverstone,

Вообще-то, рекомендуют наносить хромовую фольгу после лакировки чтобы сохранить ее естественный блеск. Я сделал наоборот, потомучто на модели была пара мест, где полоски фольги очень тонкие и плохо приклеивались. Вот я и решил их понадежней зафиксировать лаком. Результат отличный. Фольга блестит как у кота яйца! biggrin

Фотки выложу позже, когда бампера поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matze, классно, мне тоже предстоит впервые поработать с фольгой, когда наконец-то будет время засесть за работу. Жду продолжения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте , друзья,

после двухнедельного перерыва я снова решил приложить руки к нашему подопытному.

На нашем малыше уже можно узнать лицо! Итак, новости проекта смотрите ниже.

Извиняюсь за пыль. На черном, видна , зараза, прям как на настоящей машине.

i-164.jpg

i-165.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, возвращение якудзы прямь.... красотищщща , кроме черного цвета к ней мало (мое мнение) что подходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое и стильное авто вырисовувается! С интерьером планируеш делать что-то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон хочу оформить в светло-бежевые тона, под кожу. Уж очень мне всегда светлые салоны нравились, особенно в сочетании с черным кузовом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, у всех тут за выходные работа продвинулась. Не могу похвастать. Сегодня было произведено остекление. Заднее стекло пришлось отпилить, т.к. вся стеклянная ванна напрочь отказывалась подходить. Стекло немного толще, чем у Тамии и не так хорошо полированно. Полировкой заморачиваться не стал. Приклеил как было.

Кстати, кто еще пилит стекла? Просто я считаю, что это единственный способ добиться плотного прилегания. Даже Тамия в этом смысле - не идеал.

i-206.jpg

i-207.jpg

Добавлено (18.05.2008, 22:21)

---------------------------------------------

Кроме того, Скай-морда приобрела сегодня законченный вид, включая повторители и логотип ГТР

i-208.jpg

i-209.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кому-то станет интересно, как металлические бампера соединену с пластмассовым кузовом, то вот мой вариант.

В качестве связующего компоненте я опять-таки ипользовал один стоматологический материал. На этот раз - пластмасса холодной полимеризации, из которой делают зубные протезы. Российский аналог называется "Протакрил" и стоит копейки.

Материал очень прочный и соединяется с кузовом намертво. С металлом он соединяется чисто механически за счет неровностей последнего, которые я специально оставил для этих целей.

i-210.jpg

Добавлено (18.05.2008, 22:38)

---------------------------------------------

Изнутри Скай выглядит, мягко говоря, не очень презентабельно biggrinbiggrinbiggrin

Добавлено (18.05.2008, 22:40)

---------------------------------------------

Quote (KCEHOH)
а что за капли на стёклах?1ая фотка

Это капельки воды. Не вытер просто как следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Matze)
В качестве связующего компоненте я опять-таки ипользовал один стоматологический материал. На этот раз - пластмасса холодной полимеризации, из которой делают зубные протезы. Российский аналог называется "Протакрил" и стоит копейки.

Ну круто! wink

А из чего металлические бампера? (уж очень знакомый зеленый "налет")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...