Перейти к содержанию

Nissan Skyline C110. Реинкарнация


Рекомендуемые сообщения

Торцы глушителей надо засверлить и внутри покрасить черным матом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KCEHOH)
Единственное,мишке нехватает глаз!!!

Согласен, Matze, сделай медведю глаза.

Мягкая игрушка в салоне модели - привет всем девушкам - водителям! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus,

Мишутка из этого кита. Бешеная табуретка с набором опций для кулътурного отдыха. Там в комплекте: очки, банки с лимонадом, скейт, ролики, сигареты и еще всякая лобуда. Всё с деками. Тебе в самый раз в кампер. Заберешь кит за 500 рублей?

i-229.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Quote (mirus)
так а кит то покажит!?

Тебе , содержимое коробки сфотать?

Quote (mirus)
так а кит то покажит!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matze, ну сфоткай.хотя кит наверно весь не нужен,тока предметы досуга и отдыха...а мишку ты мне уже не отдашь?или это еще один кит...

это дайхатсу,кстати??? cool ну вобщем скинь содержимое-а я подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus,

Funny dings:

i-230.jpg

Model kit:

http://content.foto.mail.ru/mail/tempowest/9/i-231.jpg

Мишутку отдам тебе, так и быть biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую вас, а кит можно мне купить прикольная модель на нашу оку похожа, у меня даже где то наброски по ней валяются (табурет прожект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer,

Пересылка из Берлина в Саратов будет дороговата, примерно 13 €. а в Москву я могу передать. Если у тебя кто-нибудь из знакомых будет в Берлине, тогда без проблем.

В любом случае, пиши в личку или на tempowest@mail.ru. Тема -то у нас всё-таки про Скай wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вопрос по мейлу попишемся, а скай зачётный особенно хром смотрю и обълизываюсь, слов нет одни эмоции. kegla.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matze, я так и не понял...500 р за весь кит или тока за литник с детальками досуга?! cool просто кит оки мне не нужен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай позаимствовал колеса у своего младшего брата в 35 кузове. По-моему, не очень

i-235.jpg

i-236.jpg

i-233.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит я правильно сомневался. Да и не хромовые они. Будем искать, как говорится...

Братцы, спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фю, колёса втопку, надо что нибудь из классики, посмотреть фильмы про мафию и оттуда уже брать образец колёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sk_Racer,

фильмы про мафию мне смотреть не пришлось, поскольку у меня есть один замечательный шкаф, на котором много чего поинтереснее находится )))

Так вот, на этом самом шкафу я нашел родственника нашего Ская по линии Infinity. Зовут его Q45 (Aoshima). В результате непродолжительных дебатов родственники взяли, да и обменялись каточками))), что меня в свою очередь только порадовало.

В результате получилось супер. Как я и хотел. Задние крепления даже переделывать не пришлось. Для передних сегодня поищу крепежные болты подлиннее.

Кстати, если кому нужен Infinity, могу отдать за 800 р. вместе с колесами от Ская (они по диаметру такие же) или с какими-нибудь другими подходящими катками.

i-238.jpg

i-237.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...