Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не знаю почему,но самому неприятно это осознавать,но Bacek прав wink кстати не видел нормально сделанных скаев с панелью от других машин...тот кто покупает скай-мало думает об эстетике салона...хотя и стоковая панель очень даже нормальная...еще могупонять 33 скай с панелью от 32,но не более того(ито считаю подобное извратом)...

даешь 33 скаю панель от 33 wink и будет счастье на стрипе!!!а на сыкономленные на перекидке руля деньги купить наклеек и бензина для ская!))тогда он точно ответит взаимностью

удачи,Автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bacek, Так посвяти нас с x_romeo, в суть дрэг-каров. Мне,например,очень эта суть интересна. В часности,про то,от чего зависит идеальная управляемость при право- и леворульном варианте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bacek, прочитайте ещё раз мои сообщения и ткните пальцем где там совет был? я лишь спросил про необходимость управляемости у дрэг-мобиля, а если ответить нечего, то умничать не стоило, глупо выглядело
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, ну для начала, если машина на заводе сделана с правым рулём и леворульных вариантов не было, то это вмешательство в конструкцию авто. а его проектировали люди, поумнее нас все, вместе взятых. всё четко расчитано и проверено, и как ты не старайся повторить всё это, не получится так же расчитать вне завода и воплотить это. так что кто еще глупо выглядел ребята...

я понимаю еще, поставить в скай торпеду хотя бы от ниссана, но нет. ставим от рыксы. а давайте я в шевиль поставлю от сливы, охрененно будет, блин. мы еще на лайку гнали, а тут многие не лучше... жаль на всё это смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pumba, Сереж,спасибо! Я что-то протормозил,что Скаев леворульных небыло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не за что. Автору удачи, но лучше уж переделай торпеду стоковую, я в теме с моей сливой подробно всё показал, как это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, насчет соображений как в реале поедет этот авто мне пофигу, потмоу что это 1/24^^ просто захотел немного понеобычнее сделать скай tongue а панель от рх7 взята не потому что она мне нравится очень, просто панель от ская утеряна, а гонять по москве покупать у кого-то панель времени нету к сожалению... да вообщем ладно, завтра намучу специально для форумчан панель от ская

Добавлено (01.10.2008, 02:36)

---------------------------------------------

"мы еще на лайку гнали, а тут многие не лучше... жаль на всё это смотреть" no comments...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pumba, не, о том что там на гражданский мобиль идёт правый руль и только-то это понятно и в этом вопроса не стояло

я задал вполне естественный вопрос - зачем дрэг-мобилю управляемость на стрипе? (берём во внимание, что строится авто исключительно для стрипа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори за офф Drifter, а до финиша ты ее доталкаешь? ну с идеальной то развесовкой это проще сделать..... smile

Добавлено (01.10.2008, 14:42)

---------------------------------------------

вы так рассуждаете как будто эта машина потом поедет(поэтому я и написал так выше)... я пря читаю это все и.... угораю

Добавлено (01.10.2008, 14:46)

---------------------------------------------

Quote (Bacek)
Ваше представление о дрэг-мобилях трагически искажено, изучайте матчасть.

да это так многие из нас в них ниче не понимают(включая меня) знают токо поверхностные изменения и доработки....

Quote (pumba)
мы еще на лайку гнали, а тут многие не лучше...

ну эт ты перегенаешь палку....

Добавлено (01.10.2008, 14:48)

---------------------------------------------

Drifter, хех делай как знаешь но чую что ща на меня все накинутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Bacek)
Зачем дрэг-мобилю левая панель от Мазды?

А зачем ему ваще панель? Лишний вес? Поставить выносной тахометр и спидометр, и све...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это, как снег в середине июля! Какая разница с какой стороны руль?! Всё зависит только от прокладки между рулём и сиденьем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тут ващу дискуссию...

1.Про маньяков переставляющих панели и рули: купите последний номер журнала "Автомобили и цены" там на обложке скуби 22В, и мужик перекинул на нее оевый руль, ну не кощунство ли? В противовес: г-н lexer поставил в скуби вагон панель от С13, очень хорошо смотрится! лучше чем сток.

2.Про Лаек: причем тут это? автор разве плохо собирает модель? мне кажется что вполне достойно.

3.Про развесовку: не согласен, развесовка в дрэге не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорил,что главное: я сказал что смена руля толкьо изменит развесовку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
2.Про Лаек: причем тут это? автор разве плохо собирает модель? мне кажется что вполне достойно.

я не автора имел ввиду. я в общем по форуму.

Quote (_dire_wolf_)
А зачем ему ваще панель? Лишний вес? Поставить выносной тахометр и спидометр, и све...

вот вам самый правильный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, панели не будет, тотальная экономи веса!!!)

Добавлено (01.10.2008, 21:35)

---------------------------------------------

вот и кулер поместился

80598666.jpg

Добавлено (01.10.2008, 21:38)

---------------------------------------------

задняя подвеска ниже стала, жаль не нашел драговых колес...

80598683.jpg

Добавлено (01.10.2008, 21:44)

---------------------------------------------

сделано: шейвинг ручек, шейвинг задней части автомобиля, покраска (без полировки и лака) в жёлтый цвет (TS-47), капот, крыша, крышка багажника черная матовая краска...

Добавлено (02.10.2008, 01:14)

---------------------------------------------

кто может помочь с декальками спонсоров?

Добавлено (02.10.2008, 01:43)

---------------------------------------------

большевата труба?

80604311.jpg

Добавлено (02.10.2008, 01:50)

---------------------------------------------

или вот такой еще вариант:

80604330.jpg

но мне что-то уже оба не нра, на фото они гигантские какие-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Storm)
2-я хорошо смотрится!

да, смотрится лучше, только под нее надо расширить проем немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты углядел эти 3 точечки))) я их в живую даже и не вижу) нет не перелил, на фото свет видимо так лег или х3 что еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудем, про точечки wink Посмотри на расшивку на оригинальном фото в том месте, где я отметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял в чем косяк: когда ручки убирал немного перестарался со шлефовкой, просто даже не заметил, на фото видно то, что не видно в живую wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...